Я не Тролль• Изменено 26 апреля 2024
Жизнь с мамой...
А вы нормально уживаетесь со своей мамой на одной территории? Вот представьте, что вам нужно жить со своей мамой продолжительное время, сможете?
Инфотуфелька• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Почему она должна быть с сестрой... Какая-то странная постановка вопроса. У сестры, что ни детей , ни мужа?
А у всех муж и дети?
Перша на селі• 26 апреля 2024
Жила з нею сама. Потім з чоловіком і дитиною. Часто сварилися. Останній раз так, що просто в один день виїхали на зйомну. Зараз живемо окремо і прекрасні стосунки.
Доставучая• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Сейчас последует ’гениальнейший’ совет - работать на аренду маме. Человек просто оторван от реальности, в войну это ж так просто заработать, работы ж у нас кругом валом....
в отличие от вас, я зарабатываю достаточно)
но мышление примитивное у меня, да)))
вы такая забавно-злобная
но мышление примитивное у меня, да)))
вы такая забавно-злобная
Доставучая• 26 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Это ж так просто. Особенно когда во время кратковременного отдыха тебе перманентно выносят мозг.
когда хотят решить проблемы- ищут варианты
когда нет - отговорки
Я не Тролль
• 26 апреля 2024
Ответ дляДоставучая
но мышление примитивное у меня, да)))
вы такая забавно-злобная
но мышление примитивное у меня, да)))
вы такая забавно-злобная
А вы не видите, что в стране происходит?
Я не Тролль
• 26 апреля 2024
Ответ дляДоставучая
когда нет - отговорки
Очередной философ.
КликОЛЬКА• 26 апреля 2024
Ответ дляДоставучая
когда нет - отговорки
Вы правы. Предложите вариант, если ещё на одну аренду заработать не получается.
КликОЛЬКА• 26 апреля 2024
Ответ дляДоставучая
но мышление примитивное у меня, да)))
вы такая забавно-злобная
но мышление примитивное у меня, да)))
вы такая забавно-злобная
И живёте с мамой? Или только теоретически это себе представляете?
220В• 26 апреля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Я же написала одинокая сестра, мать с ней.
Мать бросила её
А вы почему не должны быть с этой сестрой?
Доставучая• 26 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
я живу отдельно) у меня проблем автора нет, слава богу
КликОЛЬКА• 26 апреля 2024
Ответ дляДоставучая
Тогда понятно, почему нет проблем). И это действительно слава богу.
Я не Тролль
• 26 апреля 2024
Ответ дляДоставучая
Не верю. Данная тема вас ОЧЕНЬ интересует. Если бы вас тема никак не затрагивала, то вы бы тут так активно не оставляли комментарии. Не верю ни единому слову.
Я не Тролль
• 26 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы что ей верите? Она же врет. Если бы тема никак её не затрагивала и была бы неинтересной, то она бы так активно не комментировала.
Доставучая• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
’ваше мнение очень ценно для нас’...
ладно, надоело мне вас троллить. Вы ребенок психологически. Списываете свою неуспешность на кого и что угодно. И все вам что-то должны, особенно мама
Я не Тролль
• 26 апреля 2024
Ответ дляДоставучая
’ваше мнение очень ценно для нас’...
А вы закомплексованный и неуверенный в себе человек, который пришёл сюда чтобы посамоутверждаться. Но не вышло.
Свідок Перемоги• 26 апреля 2024
Ответ дляРобот Вертер
А кто должен? Она ей обещала
Старики должны кучковаться, хорошо было когда они жили вместе
Ну может передумала. Должен муж, сиделка или соц работник
все по ГОСТу!• 26 апреля 2024
Ответ дляvikohka
дeти и внуки живут отдeльно, всe взрослыe, с мужeм развeлась, но он тожe жил с моeй мамой, и с дeтьми тожe до поры вмeстe жили.
Мой страшный сон
Проработник• 26 апреля 2024
Ответ дляБараболька
А скільки часу живете разом?
Майже все життя. Жили окремо - теж нормально було. Але з часом... батько помер, потім мамі потрібен був післяопераційний догляд, допомога постійна. Тож мені зручніше стало повернутися. Не шкодую.
Моя улюблена страшко• 27 апреля 2024
Моя из-за войны переехала к нам, в первое время ок, немного комплексовала, все время спрашивала не мешает ли она нам.
Сейчас у меня странное чувство, не могу разобраться в себе: прихожу с работы домой - стирка постирана, в доме убрано, готов обед и мама нас ждёт.
Я цветы не люблю, она насадила и спорит со мной, что это ведь красиво. Прошу меньше выпечки, чтобы не соблазняться - она готовит, а потом говорит не хочешь - не ешь, а твой муж с удовольствием съест. Шла домой были планы по хозяйству и тд
А тут все за меня сделали, решили, приготовили
Вроде и ничего плохого, но меня это раздражает
Скажу ей - она причитает, чем тебе плохо, иди отдыхай.
Получается она всё для нас, а я поганка не понимаю и не ценю.
Всё.. выговорилась.
Может я не права?
Всё.. выговорилась.
Может я не права?
Я не Тролль
• 29 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Всё.. выговорилась.
Может я не права?
Всё.. выговорилась.
Может я не права?
Я даже незнаю, что вам сказать
вроде как она вам жизнь облегчает.
Моя улюблена страшко• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Я даже незнаю, что вам сказать
вроде как она вам жизнь облегчает.
Вроде как да..