Марс атакует• Изменено 02 мая 2024

Какую гадость вы сказали родителям

И о ней жалеете
автор Марс атакует • 02 мая 2024
Я сказала папе , когда ты уже сдохнешь
Это было в начале мая прошлого года
Я не извенилась, как-то сошло на нет
А в этом году папы не стало
Аноним_1859• 02 мая 2024
Всегда говорю правду и не жалею потом.
Коржик• 02 мая 2024
В 16 лет сказала маме что она вышла замуж за папу потому что у него большой член.
Он ходил по дому в трусах, а у него было по колено.
Мать меня стукнула.
Мать его очень любила и любит, он единственный мужчина в ее жизни.
Зря такое сказала.
Папа и мама хорошие.
Бритоножка• 02 мая 2024
ничего плохого не говорила, все стараюсь держать при себе, если меня не трогают
Забобонний фрукт• 02 мая 2024
Ответ дляМарс атакует
Я сказала папе , когда ты уже сдохнешь
Это было в начале мая прошлого года
Я не извенилась, как-то сошло на нет
А в этом году папы не стало
Хочете себе виправдати?
Не тільки ви погана
Інші теж так роблять?
всемВсёИмного• 02 мая 2024
Я вообще не жалею о плохом,что я говорила родителям,так как они тоже меня обижали словами. Так что все честно.
автор Марс атакует • 02 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Хочете себе виправдати?
Не тільки ви погана
Інші теж так роблять?
Вам в психолога играть нельзя
Забобонний фрукт• 02 мая 2024
Ответ дляМарс атакует
Вам в психолога играть нельзя
Певно можна
Бо моя відповідь вас зачепила.
Україна наше все• 02 мая 2024
Ответ дляМарс атакует
Я сказала папе , когда ты уже сдохнешь
Это было в начале мая прошлого года
Я не извенилась, как-то сошло на нет
А в этом году папы не стало
А вы до тридцати или старше?.Если не секрет.
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2024
Я нічого. А от мені багато...
автор Марс атакует • 02 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Певно можна
Бо моя відповідь вас зачепила.
Нет не зацепила. Не вы мне нужны в этой теме
Забобонний фрукт• 02 мая 2024
Ответ дляМарс атакует
Так так
І тому ви продовжуєте виправдовуватися, і шукати хто такий самий поганий як ви
Аноним_1859• 02 мая 2024
Ответ дляМарс атакует
Я сказала папе , когда ты уже сдохнешь
Это было в начале мая прошлого года
Я не извенилась, как-то сошло на нет
А в этом году папы не стало
Были же какие-то причины, что Вы так сказали. Никогда ни о чём не жалейте!
Соболезную!🥲
автор Марс атакует • 02 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Папа резал дерево , срезал плодящие ветки, я его просила не резать, что нужно просто срезать верхушку. Не смогла переубедить и такое выскочило
44 года
У папы шизофрения была, поэтому он резал как попало
Белая котичка• 02 мая 2024
Ответ дляМарс атакует
44 года
Ну как бы Вы ку-ку
Чижик Пижик• 02 мая 2024
Гадости я говорила бабушке, дедушке, тете. И жалею об этом
автор Марс атакует • 02 мая 2024
Ответ дляБелая котичка
Ну как бы Вы ку-ку
Это не ку-ку, это одно слово, больше скандалов и обзывательств не было. мне сейчас грустно стало, что оно выскочило тогда
Україна наше все• 02 мая 2024
Не жалейте.Диагноз папы вы никак не смогли бы изменить.А я так скажу-все путем,что ни делается
Смайлик• 02 мая 2024
Мамі, що вона конкретно за*бала мене внуками. Ну не готова я до дітей, а вона не чує.
Не худа ні разу• 02 мая 2024
Что пусть надеется на любимого сынАчку в будущем. Не жалею
Дама с заначкой• 02 мая 2024
Говорила и я не жалею. Вернее жалею что получился скандал и лучше бы без него чем себе нервы портить
Карма хамелеона• 02 мая 2024
Казала що батьки мене дістали 😓
Була підлітком вредним
Вибачалась
БутылкаВодки• 02 мая 2024
Много чего но отец бил меня а сейчас родители не изменились а мать любит выпить в одиночку толку говорить это ничего не даст
Дама с заначкой• 02 мая 2024
Ответ дляБутылкаВодки
Моя тоже пьёт это не исправить. Я уже молчу, бесполезно что-то говорить, пропиты и здоровье и частично мозги.
БутылкаВодки• 02 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
Моя может выпить и потерять телефон или пропасть на улице
БутылкаВодки• 02 мая 2024
Честно говоря поэтому я не создала семью так как насмотрелась на своих родителей и не понимаю до сих пор зачем люди создают семью для чего это все.
Дама с заначкой• 02 мая 2024
Ответ дляБутылкаВодки
Моя слава богу тихо напивается дома, я с ней не живу и не знаю как там сейчас все в деталях. Боюсь сто квартиру мне спалит, любит выпить и лежать в кровати с сигаретой
Апрель Ивановна• 02 мая 2024
Бабушке сказала в гневе сказала я тебя убью сейчас,на тот момент была беременна,бабуля 93 года с деменцией сильно измотала меня. В итоге ребенок родился с особенностями. Не знаю почему,но засело у меня в голове что это меня Бог наказал за те слова...
ВсеЧетко• 03 мая 2024
У нас в семье родители - спецы гадости говорить, не я ))) Думаю, что не жалеют
ВсеЧетко• 03 мая 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Не обижайтесь, но тут связи - ноль.