Щебетуха• 11 мая 2024
Не нравлюсь его маме.
Потому что я страше *барабанная дробь* на 10 лет☹️
Люблю его и он меня тоже. Маме его конечно же я не нравлюсь, да я и другого отношения не ожидала, если говорить уж откровенно. Она хотела бы своему сыну ровесницу.
Кто был в такой же ситуации?
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляРеанимация
Я мама 18-летнего сына и да, мне бы тоже не понравилось, если бы его избранница была на 10 лет старше. Я не старше своего мужа, но тоже свекрови не нравлюсь. При этом у нас с ней нормальные отношения, прекрасно общаемся. Не понимаю в чем ваша проблема.
Не понравилось это понятно. Вы бы препятствовали?
Триндю-бриндю• 11 мая 2024
Ответ дляВсе до блиску
Мого чоловіка не накрутиш
Таких як ваш менше.
Більшість ще й як накрутиш🤪
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляMurzeelka
Сейчас не поймешь, кому 20 лет, кому 30. Зачем вы ей паспорт показывали?
Я не показывала
Экспертиза• 11 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
Возможно. Но не в данный момент.
Не, ну это удобно, конечно. Рожать не надо, растить тоже, сразу готовый совершеннолетний ребёночек 😂 И естественно, мама против – вместо девушки сын нашёл мамочку.
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2024
А мне бы понравилась невестка лет на 5-8 старше .
В моей семье у мамы-папы так. И у брата с невесткой. Женщины старше на 6 лет.
Если сын приведет старше себя - отлично. Но с разумной разницей конечно.
И невестка умудренная опытом по идее будет. И мне проще с такой подружиться.
Реанимация• 11 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
Я не знаю, правда. Доя меня очень важно чтоб дети любили друг друга, остальное ерунда. Я всегда была категорически против «пожить вместе неопределенное время», а сейчас дочка живет с парнем и жениться не собираются, но меня это вообще не напрягает. Так что будет ситуация, будем смотреть, как говорят не зарекайся))
Карамбулкул• 11 мая 2024
Автор моя свекруха на 10 років старша за свого чоловіка. Ну що я вам скажу його мати (бабуся чоловіка) все життя не любила мою свекруху а тій було покую.
Живіть і ви так ніби не існує мами вашого чоловіка. Якщо хлопчик дорослий то його вибір, звичайно вам будуть казати всяку чухню але краще жити окремо і в іншому місті. Тоді і стосунки на відстані будуть кращі
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляЭкспертиза
Какая мамочка если 10 лет старше? Мамочка в моем понимании лет 20 старше, ну или хотя-бы 16...
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
10 лет это разумная разница в вашем понимании?
Не їм після шостої• 11 мая 2024
Я, как свекровь, спокойно к такой разнице отношусь. Ему 21? Ну так Вы не последняя.А Ваша наверное хочет раз и навсегда сына женить. Романтики не перевелись еще
Полтавська галушка• 11 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
А какая разница, что именно привлекло? Нравится и все.
Помню себя в 30 лет, я на 20-летних, как на детей смотрела. Вы не педофил, случайно?
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Умеете же вы бить словом, вот это вот ваше ’не последняя’😒
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Не педофил, он не выглядит ребенком.
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
Норм. Даже если в 18 приведет 28 летнюю, мне как маме будет спокойнее. Что не шляется где-то , а в опытных женских руках.
Хотелось бы конечно лет на 6-7 старше, но 10 тоже норм.
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Я наверно становлюсь педофилом) Мне 47 и мужчины ровесники какие-то потяганые, лысеющие с пузом.
Подкатывают мужчины 35-36 лет, и мне с ними веселее и интереснее чем с ровесниками. Но это только после моих 40 так. Раньше тоже предпочитала постарше мужчин. То ли времена меняются, то ли мужчины стареют быстрее
Экспертиза• 11 мая 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну, у вас понятно, семейная традиция – мальчиков от сиси до сиси передавать, ой простите, из рук в руки. Чтоб надежно, под присмотром и защитой. Не у всех так.
Не їм після шостої• 11 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
Правда жизни такая. Исключения крайне редки. Я не напрягаюсь, жизнь сама разрулит.
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
’Не последняя’ может быть и у ровесника, и у младшего, и у старшего по возрасту... так что
Не їм після шостої• 11 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
Конечно. Вопрос в вероятности. Я, кстати, имею опыт
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Какой опыт?
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляЭкспертиза
Я прям вижу этот ваш брызжащий яд зелёного цвета😆
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2024
Ответ дляЭкспертиза
У меня все были старше мужья. Причем не на год-два) А вот сейчас уже молодняк лучше
Не їм після шостої• 11 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
Какой опыт?
Первая постоянная подруга моего сына была на 7 лет старше. Кстати, неплохая была женщина. Года через три они расстались.И многое тут сошлось, стал неплохо зарабатывать и он и его друзья. У друзей стали появляться постоянные партнерши, молоденькие, беззаботные, в-общем давление еще то. У тому же у нее была девочка от предыдущих отношений, это тоже диктует определенное поведение. Ощущение пропущенного легкого этапа не сбросишь. Лично я не хотела бы оказаться на месте его подруги.
Щебетуха
• 11 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Эм, тут ещё надо у вас уточнить. Она была уже... как-бы обабившаяся? Потому что 30 лет это такой возраст, что одни как девочки, а другие уже как бабы...
Не їм після шостої• 11 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
Нет, она неплохо выглядела. Моему сыну было 25-26, ей соответственно 33. Ну и через три года соответсвенно. Проблема была даже не в том, что она выглядела старше него, но вот с девушками друзей контраст был, думаю во всем.15 лет, как ни старайся- не отыграешь.Да и много возникает попутных ситуаций. Но я в личную жизнь сына не вмешивалась, тут каждый сам должен набивать свои шишки и делать свои успехи.
Мадам Подлинник• 08 июня 2024
Я бы тоже была не в восторге. Я мама двух сыновей. И на этапе встречаете обязательно об этом сказала бы сыну и не раз. Если б женился, то уже б молчала.
Разница 10 лет это очень существенно. Пока мужчина станет на ноги и созреет до детей, то фертильность женщины очень ослабнет и есть большой шанс, что будут потом долго и мучительно пытаться сделать детей.
Есть 2 таких примера. Тоже женщины старше. Дети не получились. Одни смирились. Во второй паре ушел и сделал ребенка с молодой.
Природа берет свое.
А если мальчик даже не нагуляться со сверстницами, а сразу со старшей женщиной сошелся, то впереди полный провал. И плакать будет женщина. Мужик в любом возрасте жених.
Природа берет свое.
Щебетуха
• 08 июня 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Природа берет свое.
Спасибо за искренний ответ.
Я понимаю все то, что вы говорите.
А если чувства? и взаимные? Понимаете, я же не вешаюсь ему на шею и специально не влюбляла в себя, абсолютно ничего для этого не делала. И если говорить на чистоту, то это он первый влюбился, хотя в самом начале я не воспринимала его всерьёз опять же из-за большой разницы в возрасте. Вы мне не поверите, но я сама с осуждением смотрела на пары где женщина намного старше. А теперь жизнь сыграла со мной злую шутку, я стала той над кем бы раньше посмеялась... мда.
Знаю, что ему тоже говорят, что я для него уже старая. А он просто посылает всех.
В общем, такая злая штука жизнь.
Я понимаю все то, что вы говорите.
В общем, такая злая штука жизнь.
забиякина• 16 июня 2024
Ответ дляЩебетуха
Спасибо за искренний ответ.
Я понимаю все то, что вы говорите.
В общем, такая злая штука жизнь.
Я понимаю все то, что вы говорите.
В общем, такая злая штука жизнь.
Я б сказала, що вас більше повинна напружувати не його мама, а він сам. Він ще юний і він може захотіти молодшу, покохати іншу. У нього все попереду, у вас витрачені роки. Якось так. Але це життя, всі ситуації різні і люди і почуття також.