Застряла• 11 мая 2024
Евровидение
🌼🌼🌼
Муркошечка• 12 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Что за папа
Европапа из Нидерландов, который в 2022 г песни записывал, как рашу любит.
Но он же тут агрессивничал на израильтянку, это в тренде нынче
Файна_зупка• 12 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Жесть поляки. Роби тепер на них.
А що поляки? Скільки дали нашим?
Муркошечка• 12 мая 2024
Ответ дляВсюди влазю
а я смотрела - Швейцария была на первом месте
Никогда не была, хорваты с самого начала первые с огромным отрывом, как только их номер вышел.
Тарабарщина• 12 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
А за что кстати я не поняла.
Телерепортер запитав баришню з Ізраїлю чи вона не вважає що своєю присутністю наражає інших на небезпеку, їй сказали що вона може не відповідати, а цей нідерландець сказав а чого це може не відповідати, типу хай скаже , ну і люди почали кричати ’Палестина, Палестина ’, але крім того там щось було ще , типу насильство по відношенню до репортера чи щось типу того, подробиць не розкривають але сказали що типу на конкурсі всі мають почувати себе безпечно. Но він любитель Рашки
Файна_зупка• 12 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Не так я, возможно, поняла.
Вони нам 0 давали в тому році, так що це прогрес! І реально високий бал. Так що дякуюємо полякам!
Молчавочка• 12 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Жесть поляки. Роби тепер на них.
Що не так? 10 балів. Нам ніхто нічого не зобов´язаний.
Тарабарщина• 12 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Всім сподобались його білі труселя 😁 не дарма він ними махав на камеру , намахав 😅
Снідаю авокадо• 12 мая 2024
Ответ дляМолчавочка
То ок. Згідна
Маю рацію• 12 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Да, лучше бы наоборот, от жюри сумму, а от зрителей объявляли так подробно
Вы имеете ввиду по разным странам? Тогда очень долго было бы, так как не только страны участники голосуют
Elena-eedc• 12 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Я помню хорошо мотив но забыла слова . И не могу загуглить.
Параша может узнать
’Это самое крупное ограбление в истории, которое я знаю’ - из комментов в англ.ютубе под видео
Маю рацію• 12 мая 2024
Ответ длябарабанщица
Я голосувала за Естонію. 5 разів.
І Фіни були крутими ❤️
Я засмучена результатами
І Фіни були крутими ❤️
Я засмучена результатами
Це результати від жюрі
Обнемашечка• 12 мая 2024
Ответ дляПиши-пропало
10!♥️
я 10 смсок отправила, больше не прошло почему-то, думаю многие наши, находящиеся в Польше подкинули голосов тоже
Copy-Paste• 12 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Та прям багіня• 12 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Бісить цей рожевий фу
Утренник в детском саду
Пиши-пропало• 12 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка
Це поки від жюрі, ваші пізніше голоси
Муркошечка• 12 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка
Это только жюри, сейчас будут оглашать результаты голосования зрителей