Аноним• 16 ноября 2012

Озонотерапия при лечении целлюлита. Отзывы

озонотерапия при лечении целлюлита. Интересуют отзывы. Кто делал, отзовитесь!!!!!
medok777• 16 ноября 2012
Я делала,
автор Аноним • 16 ноября 2012
и как результат и ощущения???
автор Аноним • 16 ноября 2012
сейчас у на с акция по групону 5 комплексных процедур коррекции фигуры, которые включают в себя:
— консультация диетолога с дальнейшими рекомендациями,
— гемосканирование (экспресс-анализ организма),
— вакуумно-роликовый массаж трех зон на выбор (ноги, ягодицы, живот, спина, руки),
— озонотерапия одной зоны бедра или ягодица на выбор

в медицинском центре 720 гривен .
Стоит ли оно того?
medok777• 16 ноября 2012
Эффект был.было больно ,но терпимо,сочетали с баночным массажем,а потм иногда делала антицел массаж.Похудела сильно,кожа супер,даже растяжки почти исчезли...
НО перед процедурами подписала соглашение ,что здорова и проблем нет,а потом ,через 3 мес,фибромиома и полипы ,все небольшое и некритично,но стала читать-озон мощный активатор для организма,я колола ноги ,попу ,бока и живот, для красоты -супер,а вот по здоровью -надо 10 раз подумать.
автор Аноним • 16 ноября 2012
спасибо, это ОООЧЕНь важная информация для меня, т.к у меня раньше были проблемы (киста)со здоровьем. Лучше не шутить!!!
medok777• 16 ноября 2012
Пожалуйста,в озонотерапии много нюансов,например сама концентрация озона,могут колоть 0,1 чего то там ,эффект маленький,колоть долго а денег платишь много .а есть те ,кто честно повышает концентрацию ,вот как -то так,но все что по здоровью -доброкачественное -вс озоном стимулиркется,я правда не знаю есть ли связь гинекология -ноги,некоторые рискуют проколоть подъягодичные мешочки,это трудноубираемая зона и бока,была ли побочка-не знаю,я кололась почти вся...лучше меддленней но все таки без ущерба для здоровья
Ваше_Здоровье• 20 февраля 2013
Продаю озонаторы GL-3188 для воды и воздуха по цене 539грн! Мой сайт: http://www.ozonet.com.ua Здесь есть видео и подробное описание!
M@sh• 30 марта 2013
если целлюлит 1-я стадия могу предложить https://www.kidstaff.com.ua/tema-5383215.html можете дома, а может косметолог с вашим мезороллером провети процедуру
Пацаааааааан• 09 ноября 2013
Есть домашняя линия косметики с озоном - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/biozone/