Не пью, не курю• 20 мая 2024

Слёзы 1000 раз в день, подьём утром на два часа раньше..

Сыну 2.6 годика, начались вечные рёвы, проблемы со сном, просыпался на час раньше уже неделю, а сегодня уже на 2 часа раньше проснулся (утром). Что это за дичь одним словом творится?🙈
Чорт і Шо• 20 мая 2024
Ця дичина буде з вами завжди але в різних проявах-називається материнство. Не для слабких 😂

ПочтальЁнша• 20 мая 2024
Ваш сын растет и развивается,мамочка, терпите
Шалена невинність• 20 мая 2024
Похоже на стресс. Вы не под обстрелами? Возможно, ребенок переживал стресс последние несколько месяцев, и теперь вылазит вот так.
автор Не пью, не курю • 20 мая 2024
Ответ дляШалена невинність
Мы не под обстрелами, стрессов никаких не было
Аноним_1857• 20 мая 2024
Міняється режим. Зараз день довший, світає раніше. За тиждень другий стабілізується. Лягає так само? Вдень спить?
Нафаня Маня• 20 мая 2024
Может быть нужно изменить режим, сократить дневной сон. Может кризис 3х лет подбирается. Старайтесь меньше давить на него и командовать, он растет, уже можно спокойно объяснять, почему это надо или не надо. Учитесь договариваться и идти на компромисс, лучше уже не будет)
Гжегож Бженчишчикевич• 20 мая 2024
Додайте активностей протягом дня

Дуже дуже вумна• 20 мая 2024
Кризис 3 лет. Он очень не простой. Почитайте как это проходит
Бабулька• 20 мая 2024
Растет кроха, режим меняется, психоэмоциональное развитие выходит на новый уровень. Эмоций много, негативные выражает слезами и криком, особенно если видит, что тогда ему уделяют много-много внимания и он получает желаемое. Это все нормально, этап взросления и становления личности, преддверие кризиса 3 лет)) Любите сильно-сильно, тактильный контакт, обнимашки, на ручки, но на манипуляции не ведитесь. Отвлекайте от причины раздражения, но если запрет - то и после концерта все равно запрет.
автор Не пью, не курю • 20 мая 2024
Ответ дляАноним_1857
Ложится так же само как и раньше в 22:00-22:30, днём спим, график расплывчатый, но не больше одного часа с половиной
Та прям багіня• 20 мая 2024
А утром когда просыпается?
Меряю от 0• 20 мая 2024
Моей скоро три, тоже такое началось, днем спать отказывается вылезает из кроватки тикает, плачет чуть что не по ее) вот накричала на нее только с что, сидит обижена в своем домике игрушечном, у меня кошки стерегут но я понимаю выходить на крыльцо без обуви нельзя, я выходила вешать белье она хотела идти босиком и в пижаме ествтксетвео нет и ор на всю улицу
Та прям багіня• 20 мая 2024
Я просто не понимаю значения фразы ’просыпаться на час раньше’
Раньше чем до этого?
Раньше, чем будильник?
Раньше, чем вам хочется?

Я просыпаюсь раньше, чем будильник. Ну, значит выспалась.
Вот лечь позже - это понятно.