Королева краси• 21 мая 2024
Свекровь
Добрый день. Есть тут девушки-женщины, у которых не случился конект со свекровью? Женщина с сильным характером. Мне Сложно взаимодействовать, некомфортно. Напрягаюсь сразу. Общаться приходится. Такое чувство, что постоянно в ее глазах до её сына я не дотягиваю.
Хочу на Балі• 21 мая 2024
Головне не вступати в конфлікти. Якщо ця буря надвигається, то ретируваться швидко
Розвідка Маші• 21 мая 2024
Завжди є можливість не спілкуватися або спілкуватися мінімально-формально.
ВыФсеВрете• 21 мая 2024
Только не общаться. В идеале жить на большом расстоянии. Очень много будет зависеть от ваших с мужем отношений. Если он всегда будет на вашей стороне, то проблем не будет.
Кидаю курити• 21 мая 2024
Не общайтесь. Это другое поколение, они нас не понимают, а мы их.
И ещё.. как сказала Холоденко, что они (то поколение) воспитаны в паранойе.
Я долго не могла понять в чем причина. И перед общением с теми людьми желательно бы им психиатр.
Ухахайкина• 21 мая 2024
Ответ дляКидаю курити
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 21 мая 2024
Не спілкуйтеся. Почитайте мою вчорашню тему, як вона до мене в гості приїхала
В моїй хаті моя правда• 21 мая 2024
Ответ дляРозвідка Маші
В такому разі може бути як у мене ’Вона мене не любить!!!
’ і скандал...
Кидаю курити• 21 мая 2024
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Нет. Совок меня не воспитывал, прошу.
Мне кажется вы себе разрешаете лишнего чипая лично моих детей.
Розвідка Маші• 21 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
’ і скандал...
Скандал це ж справа двох. Не вестися, поводитись як здорова врівноважена доросла жінка, на провокації не піддаватися. Хай істеричить скільки влізе.
В моїй хаті моя правда• 21 мая 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Та ні, у нас це справа однієї людини))) можливо це скоріше істерика, а не скандал, але все одно приємного мало...