Анонім Перший• 23 мая 2024
Какая у вас была самая необычная покупка в интернет магазине?
Я купила конфеты в интернет магазине
Два-три тижні і фсьо• 23 мая 2024
Если конфеты это так необычно для Вас, то что же Вы там покупаете обычно?
Н@Диете• 23 мая 2024
Самая необычная покупка у меня была на Али , когда вместо органайзера мне прислали накладки на соски с висюльками
Анонім Перший
• 23 мая 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Обычно покупаю косметику, секс-игрушки, мелкую бытовую технику
Кава з адреналіном• 23 мая 2024
Костюм маньячины для кота и ему же солнцезащитные очки с цепурой, но то муж с приветом у меня
Фіфачка• 23 мая 2024
Как то Санту ползущего по лестнице заказала на али, по виду был огромный просто.. а пришло нечто сантиметров 10 от силы
Файна цьоця• 23 мая 2024
Ответ дляСусановна
Ого, показуйте))))
Він зара на оформленні но всі кому присилала лінк і шарять, зацінили як якісний
Синди Кроуфорд• 23 мая 2024
Ответ дляparele
К стати, ружжо тоже в интернете купила)
А с лицензией как
Файна цьоця• 23 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
А с лицензией как
Під час воєнного стану спрощена система, то недовго
Сусановна• 23 мая 2024
Ответ дляФайна цьоця
Супер, вітаю з вдалою покупочкою)) бажаю, щоб лише на стрільби по пляшкам, максимум на полюванні використовували і не довелось використовувати як самозахист
Синди Кроуфорд• 23 мая 2024
Ответ дляparele
Все как положено, разрешение, психиатр, и тыды. Прошла официально.
Имею ввиду, достаточно только фото скинуть? Как они (сайт, продавец) проверяют её подлинность, пробивают в реестре?
Кучерявочка• 23 мая 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не купила, але пропонують на продаж смарагдових тарганів)
То есть вы будете запускать этих тараканов в чужие дома, а потом закупитесь средством от тараканов на перепродажу? Бизнес идея - огонь !
Кондуктор трамвая• 23 мая 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Красивенькие
ЖующаЯКонфету• 23 мая 2024
Ответ дляН@Диете
Вы победитель😂
Синди Кроуфорд• 23 мая 2024
Ответ дляparele
Нет, недостаточно. С продавцом мы из одного города, ездили с ружьем к разрешителю.
Ааа 👌🏼👌🏼
ЖующаЯКонфету• 23 мая 2024
Во время карантина купила на али купальник из страз. Не думала, что выйду на люди в нем даже, вот просто всегда была благоразумной, а это думаю, ну и че, помирать, а я так и не блистала😆 И он пришел, батюшки, горыть! Я с тех пор много чего блестящего купила, ну вот радует не могу, хоть колхоз же всегда считалось, а сейчас эти стразы вообще вон везде и модно
Брюльтик• 23 мая 2024
Ответ дляФіфачка
Ооо, наші сусіди такого вивішують за балконом кожного на новорічні свята, тільки розміром з людину, він мене лякає кожного року, ніби хтось повісився в них на балконі, це жесть, як ще вітер ним тиліпає
, прямо моральна травма щороку, різдво, свята і виходиш з під´їзду, а тут їхній вішалник теліпається