Кайдашева дочка• 28 мая 2024

Выехали на отдых с мужем и детьми заграницу и так не хочеться обратно домой

в Украину.Но дома мама,работа у мужа,дом,квартира ,домашние животные и другие обязанности.У меня диссонанс какой то получаеться.Добровольно возвращаться в страну где война,тревоги по 10 раз за сутки+надвигается изменения в налогах и ценах на все.Опять пытаться выжить больше морально пока что...9 дней без тревог и дронов...Это кайф.Но мне все время кажется что то то воет или летит:(.Как вы после пару недель отдыха в другой стране вливаетесь в этот кошмар?В соседней Молдове все мужики ходят свободно не боясь ТЦК ,ничего на голову людям не летит третий год.Как другая вселенная.
AniW• 28 мая 2024
И?
Манюнайтед• 28 мая 2024
А как выехал?
Minny• 28 мая 2024
Мне бы за счастье было что муж не призывной хотя бы как у вас. Не вижу причин для печали
Ekaterina17• 28 мая 2024
Ответ дляМанюнайтед
А как выехал?
Йому 65
Elenka0515• 28 мая 2024
Ответ дляМанюнайтед
А как выехал?
Детей наделал скорей всего
liss• 28 мая 2024
А 90% мужиков украинских никуда не могут выехать .. а шановный в Испании чилит , ему можно .
oboeva• 28 мая 2024
какое счастье,что вы это сообщили,интересно с какой целью,неужели настолько глупы?
Ekaterina17• 28 мая 2024
Ответ дляElenka0515
Детей наделал скорей всего
Хіба в 65 спроможний таке робити ?
Elenka0515• 28 мая 2024
Ответ дляEkaterina17
Хіба в 65 спроможний таке робити ?
Наверно заранее подготовился к отходу
Анетка• 28 мая 2024
Так не повертайтесь )))
Елена - 79• 28 мая 2024
Автор я вас понимаю. Мы сами ещё не выезжали никуда с начала войны. Есть планы на Турцию летом.
И я уже заранее знаю, как я не захочу возвращаться.
Inci• 28 мая 2024
Ми з Туреччини повертаємося влітку у ’рідний трешак’, трохи моторошно хоча й багатодітні
Кузякин• 28 мая 2024
Вы из Киева выехали?
Я не Сірожа• 28 мая 2024
Ответ дляКузякин
Вы из Киева выехали?
Начебто автор з Південноукраїнська чи десь поряд, це Миколаївська область.
Kristinka2106• 28 мая 2024
Автор я так понимаю пропал?!
Juliana R• 28 мая 2024
.
koma• 28 мая 2024
Ніколи не перестану дивуватись темам на Порадниці ...
Невже дійсно є такі жінки, що спочатку пишуть, а потім думають?
Елена - 79• 28 мая 2024
Ответ для Juliana R
.
У автора ребенок с инвалидностью
Елена - 79• 28 мая 2024
Ответ дляkoma
А в чем дело ?
lyudai• 28 мая 2024
Ответ дляoboeva
На темы автора посмотрите)
yanus6ka• 28 мая 2024
Тема як раз вчасно!
Пожаліти вас хочеться за ваші душевні муки
tanya_217• 28 мая 2024
Ответ дляliss
Може вони багатодітні
Я підписала на Діму Борисова, геніальний бізнесмен. Молодець
Olvia1987• 28 мая 2024
Ответ для Juliana R
.
У автора дитина з інвалідністю.Чоловік працює на Південно-Українській АЕС і має дуже гарну зарплату.
летта• 28 мая 2024
так если так не хочется можно остаться и подать на защиту. Многие потеряли все дома, вы также можете, если возвращаетесь, значит не так все плохо. Но от вас тут в принципе одно нытье всегда
Juliana R• 28 мая 2024
Ответ дляЕлена - 79
У автора ребенок с инвалидностью
Зрозуміла...,то це тема для батьків у кого дитина інвалід....
lenakarp• 28 мая 2024
А у меня и дома тревог нет, все приложения удалила.
Только цены не нравится на всё
Елена - 79• 28 мая 2024
Ответ для Juliana R
Для многодетных, и других освобождённых категорий.
Juliana R• 28 мая 2024
Ответ дляЕлена - 79
Скоріш для тих хто має право на перетин кордону
lammama• 28 мая 2024
Ответ дляlenakarp
Только цены не нравится на всё
А за окном?
автор Кайдашева дочка • 28 мая 2024
Ответ дляoboeva
Почему глупы?Ну если кто то надумает нам завидовать что повод выехать это то что у нас ребёнок с инвалидностью то
..