Люблю порядок• 28 мая 2024
Бизнес. Рисовать картины маслом и продавать за 1-2 тыс грн
Может я что-то не понимаю.
Себестоимость картины это масляные краски, холст с подрамником, какие-то инструменты кисти/мастихины, время.
Еще наверное мольберт нужен
Как же тогда люди картины 60см* 40 см пишут и продают за 1-2 тыс грн?
Еще наверное мольберт нужен
Люблю порядок
• 28 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А в чем ваш вопрос ?
На етси цены видели ? Отож
При чем тут Этси? На Этси с картинами безумная конкуренция. Там 1 из 100 художников продает, остальные только деньги сливают на рекламу.
Меньше всего я завидую тем, кто идет с картинами на этси)))) Вы далеки от темы
ГЛЮкоза• 28 мая 2024
Ответ дляЛюблю порядок
У меня две знакомые там продают. Одна уже несколько лет. Сказала доход такой, что семью везёт на отдых за свои. Примерно на 300-400 $ в месяц продает.
Это ее хобби.
Люблю порядок
• 28 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Это ее хобби.
Вы серьезно? 300-400 басов в месяц на этси. Минус 25% сборов.
Это крайне не успешный убогий магазин
Какой у вас доход, что вы считаете это бизнесом)
Это крайне не успешный убогий магазин
Кукарачка• 28 мая 2024
Це дорого чи дешево?
Додайте до собівартості затрачений час і оплату за навчання, навряд чи ту картину за 15 хв першокласник лівою ногою малював.
Люблю порядок
• 28 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Це дорого чи дешево?
Очень дешево, мне кажется, что это не окупает даже материалы.
Какой смысл рисовать и продавать за столько?
Забула що?• 28 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Это ее хобби.
А что она продаёт?
Моя родственница продаёт там украшения. Доход 100-200 у.е. в месяц. Для неё это больше хобби
ГЛЮкоза• 28 мая 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Это крайне не успешный убогий магазин
Где я написала, что для неё это бизнес ? Написала, что это для нее хобби, которое приносит доход. Ее муж содержит от и до.
Читайте внимательно.
Люблю порядок
• 28 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Читайте внимательно.
зачем она тогда с этси долбится, если муж прекрасно ее содержит)
вы явно не продаете на этси и не понимаете о чем речь
ГЛЮкоза• 28 мая 2024
Ответ дляЗабула що?
А что она продаёт?
Картины продает. Не работает, сидит дома, это ее хобби.
Люблю порядок
• 28 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
короче, на этси никому ее картинки не нужны, вы это хотели сказать?
пара продаж в месяц отсилы, если она продает дешевенькие баксов по 200
ГЛЮкоза• 28 мая 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Откуда я знаю зачем она долбится?
ГЛЮкоза• 28 мая 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Люблю порядок
• 28 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
julia-678c• 28 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Это ее хобби.
У вас доллар по 200 грн?
Кукарачка• 28 мая 2024
Ответ дляЛюблю порядок
У мене виникають такі ж думки, коли бачу ціни на якісні вишиті картини. Втім, якщо людина малює у вільний час для власного задоволення, може їй і нормально.
Люблю порядок
• 28 мая 2024
Ответ дляКукарачка
С вышитыми понятно, они не в тренде вообще.
Особенно вышитые по готовым наборам
Это какая-то особая малохольная категория женщин таким занимается.
Но художники это другое
Особенно вышитые по готовым наборам
Но художники это другое
Да, я блондинка!• 28 мая 2024
Насправді все залежить від картини. Є роботи, які можна намалювати за 2 години, тоді ціна 1-2 тис.грн виправдана.
ДА да да• 28 мая 2024
молодым художникам надо как-то крутиться и представлять себя. во все времена художники жили в нищете, это после смерти их картины миллионы стоят(
ДА да да• 28 мая 2024
Ответ дляМиззери
Интересно за сколько я должна продавать из папье-маше фигурки где бумага и клей , за 20 грн ?🤣
нет, автор хочет сказать, что они очень дешево продают, и что они зря так делают
Люблю порядок
• 28 мая 2024
Ответ дляДА да да
Я думала, кто-то рисует и знает реальную себестоимость.
Мне показалось, что если рисовать мастихином, там вообще полная коробка красок уйдет
ДА да да• 28 мая 2024
Ответ дляМиззери
Дешево да , у нас сильно демпингуют свои работы или там пару картин в день рисуют , или рисуют в кайф и продают
потому что у нас мало людей, имеющих возможность покупать дорогие вещи ручной работы. думаю что процент любителей ручной работы везде примерно одинаков, только в Европе у людей денег побольше)