Аноним с кешбеком• Изменено 31 мая 2024
30 тыс зп домоуправительнице. Это нормально?
Ишем с мужем служанку. Дом большой - 3 этажа , плюс дахгешос. Надо убирать, готовить, жить будет у нас
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляБджолина королева
За цю суму, здається, що шукаєте рабиню.
Чего?
КартаБезКомиссий• 31 мая 2024
Ответ дляБджолина королева
Это хорошая зарплата на такую должность, а если взять женщину в возрасте, ей будет за счастье
У циган вообще домопокоивки за бесплатно работают, зато есть где жить и что кушать. И я не про таборы, а про богатые семьи
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Жить у вас это дороже. 50 потянете?
Зачем 50. 30 зп
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Зачем 50. 30 зп
Это приходящая на 6 часов пн- пт
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Так вам в Германии искать надо, а не тут
Мы в Украине
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это приходящая на 6 часов пн- пт
Я уже написала условия
Дайте вподобайок• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Мы в Украине
Тогда причем тут дахгешосс
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я уже написала условия
Отлично. Желающих много? 😂
КартаБезКомиссий• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это приходящая на 6 часов пн- пт
Полно тех кому удобно приезжать на несколько месяцев жить, потом на неделю уезжают домой к семье. Вы просто примеряете на себя эту работу, а на такую работу обычно идут одинокие женщины 45-55 лет
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Такая практика есть где много обслуживающего персонала и работают 2 по 2 недели обычно
ЛісАпетная• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Жить у вас это дороже. 50 потянете?
В текущей ситуации не всегда. Одно дело, когда человек не живёт со своей семьёй из-за работы. А другое, когда домработница впо, которой некуда податься.
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ дляЛісАпетная
Ну тогда за 30 должна быть драка по вашей логике.
ЛісАпетная• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если автор поищет среди впо, то будет, поверьте.
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ дляЛісАпетная
Не знаю, среди впо много кто хочет нормальной человеческой жизни, а не рабства.
Любви вам!• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Зачем 50. 30 зп
30 тыс. чего? судя по дахгешосс, то евро? или швейцарских франков?
Natal_ka91• 31 мая 2024
Малувато для вашої площі. Якби просто прибирання, то норм. Навіть з врахуванням того що буде жити і харчуватися у вас, ну тисяч 40 хоча б.
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Так я уже собираю вещи 😂
Любви вам!• 31 мая 2024
Ответ дляЛісАпетная
Жить на работе круглосуточно - такое себе удовольствие
МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы явно с цыганами не общаетесь,)
ЛісАпетная• 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И какая же зарплата должна быть у впо, что бы получать столько же, оплачивать съем квартиры, коммуналку (особенно зимой) и еду? И много ли таких вакансий для неквалифицированных работников, без образования?
Я понимаю, что вы уже уперлись, но все таки вдумайтесь и поймёте.
Аноним с кешбеком
• 31 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Тогда причем тут дахгешосс
Просто. Я знаю 7 языков. И иногда пишу иностранные слова которые мне нравятся
ЛісАпетная• 31 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А если больше жить негде?