Просто звязда• 01 июня 2024

Жесть с жкт, посоветуйте успокоительное

Жесть с жкт.
Вздутия, боли в левом боку, больно нажимать на живот. Пошла сегодня в больницу уже. Там кровь, мочь, хирург. Всё везде хорошо. Выписали кучу лекарств на всё жкт, сижу всю трусит от страха. Сказали пить, и идти к гастроэнтерологу, подозревают пока что срк, панкреатит, но нужны анализы биохимии и колоноскопия вероятно.
Посоветуйте что-то успокоительное?
Страшно боюсь болеть, думаю себе уже может глисты это, а может какой-то грибок, или ещё чего. Достали боли, бурления, газы, распирание, что ремень нужно сразу растегивать.
Уже понимаю что мне наверное и психотерапевт нужен. Я себе кручу в голове всякие ужасы, что вдруг серьёзное, вдруг умру и тд
Сегодня весь день с утра до сейчас кружится голова, и меня прям накрыло.
Посоветуйте что-то успокоительное, я уже не могу. В добавок как только нервны накатят и стресс, аппетит пропадает и я не ем. Не идёт ничего в горло, только тахикардия начинается...
Спасибо заранее. Нервы наше зло
Показушница• 01 июня 2024
Судя по написанному это будет СРК.
автор Просто звязда • 01 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Судя по написанному это будет СРК.
Дай бог уже хоть что-то.
Болит пол года в той области. Но расстройств и запоров нет. А сейчас уволилась сижу дома и как прихватило везде, что крыша едет. Знаю что жкт напрямую от нервов зависит
Альфасамка• 01 июня 2024
в мене жесть перестала коли почала жерти шодня в макдональдсі. Я до того їла 2чі на день, а таки не добирала калорій. Тепер тричі з макдональдсом і більше проблем нема.
автор Просто звязда • 01 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
Я вот ем 2-3 раза на день.
Может и у меня такая проблема, уже не знаю даже
Пи Пи Пилюля• 02 июня 2024
Я бы для начала пошла на УЗИ органов брюшины и забрюшинного пространства. А почему вы к хирургу пошли, а не к гастроэнтерологу? Потом к нему пойдете и он другую кучу еще выпишет.
Не переживайте, это точно ничем не поможет. Но раз болит, нужно найти причину.
автор Просто звязда • 02 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Узи хорошее
автор Просто звязда • 02 июня 2024
А пошла потому что тут экстренное отделение, то прислали хирурга ко мне.
А к гастроэнтерологу иду в понедельник.
Просто сводят мысли, ещё и на нервяке не ем. Я сама 48кг, куда мне не есть. Терять вес нельзя
Покорительная• 03 июня 2024
Ответ дляПросто звязда
Дай бог уже хоть что-то.
Дорога автор, заспокойтесь. СРК то лікується, якщо справді воно.
Поки, щоб собі допомогти попийте щось на травах: м´ята, меліса, ромашка, валеріана.
Від здуття еспумізан.
Не їжте зараз свіжих огірків, капусти, полуниці, перцю, помідорів.
Притримуйтесь дієти, більше варіть собі м´ясо, тушіть, запікайте все.