Невісточка ж• 05 июня 2024
Уход при розацеа
Купили сегодня солантру. Пришла домой, умылась, намазалась, сижу) Кажется, что щека перестала зудеть, хотя, наверное, это самовнушение) У меня кожа суховатая, можно еще намазаться увлажняющим кремом перед сном, через несколько часов после солантры? И какой у вас уход с розацеа, какие кремы нравятся, тут советовали SVR от покраснений, смотрю на него и еще хотелось бы USOLAB с витамином К попробовать.
Фуліганка• 06 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Де подивитись?
Кров з молоком• 06 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Дякую! Це Вам в Україні призначали чи за кордоном?
Фуліганка• 06 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
у Польше,
в этот раз обострение случилось тут,
прошлый раз, 10 лет назад, я даже уже не обращалась дома, т.к. предыдущие разы мне выписывали какую-то сложную ’болтушку’... с серой помню, и вся эта ’бодяга’ тянулась 3-4 месяца пока сама собой не проходила.
в этот раз обострение случилось тут,
ХаДиДиШь• 15 июня 2024
Ответ дляМішечок щастя
Мне ничего не помогало из кремов и внешнего ухода пока я не нашла причину(( меньше болело лишь немного. Но полностью не проходило.
А что за причина была ??
ХаДиДиШь• 15 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Понял
Ну должно помочь
Но мазать курсом
Ещё азелаиновая кислота хороша в борьбе с розацеа
Она не лечится но можно добиться ремиссии
Ну должно помочь
Но мазать курсом
А можно сыровоткой Sesderma Mandelac или Azelav ru ?
ХаДиДиШь• 15 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
Нервы, наверное
А если Валерьянку или что-то успокаивающее попить может поможет ? У меня тоже розацеа и думаю что от нервов тоже
Невісточка ж
• 15 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Ну хуже не будет
Святатабожа• 19 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Солантра уже снова в продаже?) Была на перерегистрации
Вам к солантре не пршписывали перорально антибиотик? Демоксицилин вроде
Доксициклін