БершкомангоЗар• 06 июня 2024
В англ мові так мало слів? Чому так
КаваЗМолоком• 06 июня 2024
Возьмите словарь английского языка и постарайтесь не уронить его на ногу.
БершкомангоЗар
• 06 июня 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Так я не зрозуміла чому тоді кажуть що достатньо вивчити 100 слів
БершкомангоЗар
• 06 июня 2024
Може є такі слова які нам не треба взагалі? А в реальності 100 слів і ти знаєш англійську
неДоЖиру• 06 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Щоб ви захотіли їх купити
КаваЗМолоком• 06 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Недостаточно. Живу в англоязычной стране. Давно имею гражданство. До сих пор понимаю, что язык ещё учить и учить.
Трільчиха• 06 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Кликбейт называется
БершкомангоЗар
• 06 июня 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Цікаво а є якісь посібники які дозволяють тільки використовувати тільки слова Які знадобляться в житті? Інші слова я не хочу вчити
OlenaMriya• 06 июня 2024
Это от создателей книг:
Учим язык за 21 день?
Или худеем во сне?
Теперь писаки покоряют тиктоки?
Учим язык за 21 день?
Или худеем во сне?
Теперь писаки покоряют тиктоки?
Ласковая_львица• 06 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Для немецкого, вообще, достаточно 10 слов и фразу ’Mit Karte bitte’.
3@йk@• 06 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Для Лондон іс зе капітал… цілком достатньо. Для осмисленого спілкування - недостатньо. Не ведіться на недолугу рекламу від блогерів
Не зацілована• 06 июня 2024
Всегда думала, на кого рассчитаны такие высказывания. А вот на кого
Веселуха Муха• 06 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы как моя дочка, верите всему что говорят в соц сетях. Так ей 11. Вам тоже?
OlenaMriya• 06 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет. Потому что я могу с вами в беседе использовать любые вычурно-витиеватые словосочетания, высокопарность коих повергнет Вас в ступор.
Жена сантехника• 06 июня 2024
Как тут не вспомнить классиков:
Словарь Вильяма Шекспира, по подсчёту исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью
Бабайко• 06 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Смотрите больше тикток, будете больше знать.
ША! я прийшла!• 06 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
нащо вам цілих 100 слів? Елочка з ’12 стільців’ обходилася 30-ма
сою не люблю• 06 июня 2024
По исследованиям лингвистов из университета Стэнфорда, Уильям Шекспир использовал в своих произведениях 31 534 уникальных слов. А реальный словарный запас писателя по оценкам ученых составляет свыше 70 000 слов
Невидимка• 06 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Щоб більш менш сказати що хочеш може й достатньо 100 слів, але це не явно 50% від всіх слів
Love_Love_Love_• 06 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Я більш ніж впевнена що вам забагато 100 слів, Еллочка людоєдочка знала 33 слова: хо хо, ха за, хі хі
Бяки-козяки• 06 июня 2024
Репетитор сина з англійської каже, щоб більш-менш нормально знати мову треба знати мінімум 3000 слів. Вона викладач в лінгвістичному університеті. Ну і лише слова - це далеко не все.
А 100….
Love_Love_Love_• 06 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
А 100….
Ну ви тоже……викладач, репетитор…… може автору в Туоеччину злітати на оленклюзів, то 100 аж з головою
Бяки-козяки• 06 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, тут і десятком можна обійтися))
БезникаяЯ• 06 июня 2024
а еще земля плоская)
но по сравнению с другими языками, арабским например, гораздо проще конечно, про китайский наверное можно даже и не говорить
Love_Love_Love_• 06 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Так, тут і десятком можна обійтися))
Ну а про високе з барменом поговорити?
Бяки-козяки• 06 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну а про високе з барменом поговорити?
Після третього бокалу розмова йде як по маслу…
Вишневий цвіт• 06 июня 2024
Среднестатистический американец возраста 25-50 лет знает примерно 30 000 слов . Иностранцу для общения хватит 3 000 , а потом в е зависит от вас
Love_Love_Love_• 06 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Це факт