Ms. Любмая жена• Изменено 07 июня 2024
Коханий сидить у в‘язниці на довічному. Серце рветься, як влаштувати життя?
Познайомились коли він вже сидів. Я йшла мимо в‘язниці, у них було вікно. Гуляла з подругою. Вона крикнула моє ім‘я та прізвище - він мене знайшов у інстаграмі. Не вірю, що бувають такі випадковості у людей, які не суджені один одному.
В‘язниця знаходиться у Каїрі. Він темношкірий. З дредами. І білосніжною посмішкою, яка звела мене з розуму
Пропонує переїзжджати до нього. Сидить не на суворому режимі. Можна бачитись
Але у мене тут діти, робота, чоловік.
Люблю кетчуп• 07 июня 2024
Ответ дляSeehund
Если человек видит устрицы в первый раз, может и не понять. Как в анекдоте про семечки с усами.))
Расскажите
СКИБИДЫШь• 07 июня 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Прям в самое сердечко, автор вы счастливая женщина нашли свою любовь
Амурчик влучно стрельнув)
КонФФетОшка• 07 июня 2024
Ответ дляТепличная
Судя по этой брехне на ум приходит только Саркисыч и Натали. Наверное их.
Ну або алабая
Я не Тролль• 07 июня 2024
Девушки, а сколько сейчас платят за тему на советчице?
Неужели этот троллизм оплачивается?!
Лагшмивара• 07 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
То есть в ресторане он съел наркотики? Не совсем понятно.
Що то за такий ресторан, що там наркотики в меню. Мішленівський якийсь, чи що
Все і одразу• 07 июня 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Він сів за перевезення наркотиків.
Був топ-менеджером. Поїв у ресторані. Пішов на літак. І при просвічуванні побачили, що він перевозить наркотики. В собі. Розбиратись не стали
В смысле? Хотите сказать, что ему в ресторане наркотики в еду подкинули и он ничего не знал? А потом как? Поймали бы его в туалете и ковырялись бы в какашках? Или клизму поставили бы? Вы вообще себя слышали? В чем разбираться? Чувак попался на горячем и сидит за дело. Да если бы и не за дело, вы совсем ку-ку? Какой переезжать? Ради вашего блага надеюсь, что вы троллите, иначе вы наивная непроходимая дура, уж простите.
ЯкаКраля• 07 июня 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Вибачте, що ви курите?
Те, що коханий продавав)
Женщинас• 07 июня 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Він сів за перевезення наркотиків.
Какая вкусная лапша))
Жінка з перцем• 07 июня 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Він сів за перевезення наркотиків.
Насмешили.
Топы на такое не идут, есть с наркотиками внутри нельзя, за них столько не дают.
Плохая подготовка троля
Лагшмивара• 07 июня 2024
Ответ дляВсе і одразу
Вони там спеціально в меню були, він замовив і вони його тому одразу на гачок взяли, слідкували за ним, а в аеропорті зловили і все. То все ставилися на облік, хто замовляє в ресторані устриці, а хто просто наркотики під біле вино. Там вони у меню просто підписані як «White magic powder”😆
Хвець-тець• 07 июня 2024
спасибо за тему))) последние время так грустно было, да и темы тут не способствовали поднятию настроения, а тут вы))) я прям свою одноклассницу вспомнила, она тоже вышла замуж за зека, и ребёнка ему родила, и все ждала, когда он ей скажет, где спрятал 1000000 долл, которые украл и за это сидит)))
Кондуктор автобуса• 07 июня 2024
Многие мечтают иметь домик у моря, а у вас будет домик у тюрьмы... романтика
Лагшмивара• 07 июня 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Так там вʼязниця біля моря може, буде 2 в 1👍🏻
Оябунчик• 07 июня 2024
Каїр, дреди,в´язниця, джентельмен вдачі, романтика блін... Це що останній пісюн на землі? Не, якби ви йшли по Амстіку, я б ще зрозуміла.
Женщинас• 08 июня 2024
Интересно, а как можно было гулять мимо тюрьмы в Каире с подругой? Где эта тюрьма расположена?
Женщинас• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Він сів за перевезення наркотиків.
Топ-менеджер с дредами