Грамотний хвіст• 11 июня 2024
Почему не выходит похудеть при анемии?
Девочки (
Почему при Ферритине 7 не выходит сбросить вес хоть голодай🥺
Спорт , пп, при кардио шатает и темнеет в глазах жестко , без срывов , но эта гребаная анемия (((
Железо не помогает , уже три препарата выпила
Гематолог сказал это не быстрый процесс (( то есть и про фигуру забыть пока?
Грамотний хвіст
• 11 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Организм и так в шоке, ферритин 7, аккумулятор на нуле, он не отдаст салко, так у него хоть какой-то шанс есть выстоять. Это если прям совсем популярно объяснить)
А вообще из-за анемии возникает кислородное голодание, из-за этого нарушается метаболизм
🥺 нет слов
Вільний митець• 11 июня 2024
Искать и устранять причину анемии. Когда устраните, то дать организму прийти в себя и только тогда заниматься весом. Например, узнала про анемию, а до этого хорошо так набрала вес. Быстро и легко (но дорого) подняли ферритин капельницами, потом вот уже год жую железо. Устранила одну из причин анемии по гинекологии, но врач нашла у меня гипотериоз)) типа от него ещё железо не усваивается. Теперь тут проблема... Но наконец хоть набирать вес перестала и чуть минус пошёл
Грамотний хвіст
• 11 июня 2024
Ответ дляВільний митець
Так в том то и дело , что я уже чуток двигаюсь умом с этим всем((
Рыдаю как дурочка ночами
Не жру хлебов паст пицц шоколадов
Спорт по мере сил
Смузи хуюзи, отруби , никакой картошки тортов пельменей а вес пухнет
Я всегда была нормальная , первый год после родов так хорошо скинула а спустя два года начала грузной теткой целюлитной быть хотя ничего не меняла наоборот добавила больше спорта и вообще ограничила питание 😞😞😞
Рыдаю как дурочка ночами
Не жру хлебов паст пицц шоколадов
Спорт по мере сил
Ответ дляГрамотний хвіст
Рыдаю как дурочка ночами
Не жру хлебов паст пицц шоколадов
Спорт по мере сил
Рыдаю как дурочка ночами
Не жру хлебов паст пицц шоколадов
Спорт по мере сил
Попробуйте найти какую-то гимнастику при кислородном голодании, может поможет запустить метаболизм. Массаж помогает тоже
Вільний митець• 11 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Рыдаю как дурочка ночами
Не жру хлебов паст пицц шоколадов
Спорт по мере сил
Рыдаю как дурочка ночами
Не жру хлебов паст пицц шоколадов
Спорт по мере сил
И? Смысл всего этого мучения? Вы причину анемии нашли? Что именно? При анемии метаболизм замедлен. До одного места все ваши жертвы пока не решите вопрос радикально
Вільний митець• 11 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Кстати, я вот гуаша начала делать по телу. Как раз лимфу разогнать лениво. Ноги подтянулись классно, минимум усилий. Правда синяки... Но эффект мотивирует.
Туфли в чешуе• 11 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Рыдаю как дурочка ночами
Не жру хлебов паст пицц шоколадов
Спорт по мере сил
Рыдаю как дурочка ночами
Не жру хлебов паст пицц шоколадов
Спорт по мере сил
От низкого ферритина это вряд ли
Ищите дальше
Грамотний хвіст
• 11 июня 2024
Ответ дляВільний митець
Никто и не искал особо 🤷🏼♀️ я в Германии (( я еле этот анализ на ферритин выбила за свой счет , два раза теряла сознание на улице, еле двигалась а мне все время только воздух и витамин б писали ну еще и спорта побольше 🤷🏼♀️ и вот такими темпами я дошла до почти лысой головы ужаса с телом и полуобмоорочного состояния каждый день
Ответ дляГрамотний хвіст
Ого, а что по гинекологии? Сходите на УЗИ обязательно
Грамотний хвіст
• 11 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Я откладываю деньги что бы приехать в Киев и побыть хоть месяц в Украине и нормально обследоваться, иначе у меня реально страх за мою жизнь ( здесь устала доказывать и выбивать хоть что то
Вільний митець• 11 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Ооо, как мой прошлый семейный врач, она мне гимнастику предложила в ответ на мои жалобы 😁 волосы рукой с головы снимала и задыхалась от каждого движения, еле двигалась уже. Лишним 100% не будет попить фолиевую(часто её дефицит и от него железо не усваивается, у меня нижняя граница нормы, но гематолог и эндокринолог сказали все равно пить), витамин ц с железом обязательно, без него оно не усваивается. Я несколько месяцев искала, что не так. Врачам было пофиг, что тут за причина, лишь бы устранить симптомы...
Грамотний хвіст
• 11 июня 2024
Ответ дляВільний митець
Мне про витамин С никто не говорил 🥺
Сук@😞
А ферритин они не хотели мне делать так как у меня гемоглобин 120, а я тряпка
Сук@😞
Вільний митець• 11 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Мне про витамин С никто не говорил 🥺
Сук@😞
Я уже в стационаре про него узнала под капельницей) ну и несколько часов перед и после таблеток железа нельзя кофе, чай, молоко и молочное... Тоже не дает усвоиться
Мороженная курица• 11 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Рыдаю как дурочка ночами
Не жру хлебов паст пицц шоколадов
Спорт по мере сил
Рыдаю как дурочка ночами
Не жру хлебов паст пицц шоколадов
Спорт по мере сил
А щитовидну перевіряли? Гіпотиреоз та анемія - це повʼязані стани
Нашли в капусте• 11 июня 2024
Потому что анемия не при чем) я всю жизнь с анемией. Вес не набирается ни при каких обстоятельствах
Марафетчица• 11 июня 2024
Ох автор как я вас понимаю... К железу вам бы по хорошему гормоны сдать, узи щитовидки сделать и желчный проверить. Как мне не так давно объяснили, обычно это звенья одной цепи. И да все поздавала, теперь ищу с какой стороны начинать востанавливаться((И да с железом обязательно вит С и нельзя кофе, чай, молочку, бананы...
Зажуженная Жужжа• 11 июня 2024
Не правда. Я отлично похудела при феритине 1 и гемоглобине 68. А вот когда его поднимала, то набрала 3 кг
75В• 12 июня 2024
Просто замовте з Айхерб кілька видів препаратів заіза і пийте. Краще разом з віт С, вам правильно порадили.
Буде поступово приходити до норми.