МастерЮля• 12 июня 2024
Какую еду готовите летом?
Когда жарко и не хочется ещё сильнее прогревать квартиру. Давайте делиться быстрыми рецептами)
Nataly_Nab• 12 июня 2024
Максимально простое, как и зимой 😄
Только больше овощей, ягод добавляем в рацион
Цвіпканя• 12 июня 2024
Картошку в мундирах в микроволновке. 5-10 минут и ужин готов. Яйца перепелиные на хлеб со специями, тоже в микроволновке минуту.
Санта Барбара• 12 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
В мене приватний будинок, спеки в нас немає
ага, ага
Сиреневенькая• 12 июня 2024
Ответ дляСанта Барбара
ага, ага
В карпатському лісі стоїть. Благодать
МастерЮля
• 12 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
В карпатському лісі стоїть. Благодать
аа, ну Вам хорошо, в Карпатах-то и жары нет)
Надежда наш компас• 12 июня 2024
Ответ дляПеченюшка
фото
Я впервые увидела такую нарезку в окрошке)
Можно было не резать вообще тогда , сложить в кастрюлю и сметаной\бульоном\сывороткой запивать
МастерЮля
• 12 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
кондиционер включила и готовлю
у меня его нет(
ФсеСама• 12 июня 2024
Ответ дляЦвіпканя
Картошка в мундирах - это ужин?
МастерЮля
• 12 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Картошка в мундирах - это ужин?
ну кстати это шикарный ужин, если в комплекте идет селедочка, подсолнечное масло и какой-нибудь зельц или другой вид мяса)) опционально можно еще добавить салат из капусты, зеленый лук или огурец)
МастерЮля
• 12 июня 2024
Ответ дляdulenok
У меня окрошка на завтрак, обед и ужин...
не надоедает?)
Партизанка• 12 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
А мне нравится, я тоже покрупнее люблю. А мама фукает вечно « нарубала», а мужу и детям вкуснее, когда крупным кубиком
Телячі ніжноСті• 12 июня 2024
кабачковий рулет, потім холодненький трошки бальзаміком ’поляпать’ - супер!
мої не дуже його хочуть чомусь, а я обожнюю в спеку
Печенюшка• 12 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
а какая она?? я резала в тарелку, так как может на след день не буду кушать. много не нужно окрошки, нарезка лично меня устраивает, мне так вкусно
Винник• 12 июня 2024
Ответ дляЦвіпканя
А как картошку ставите? Под колпак? Воды не добавляете?
Цвіпканя• 12 июня 2024
Ответ дляВинник
Без воды и без колпака. В стеклянной кастрюльке. Только не передержать, а то почернеет внутри. Готовность в зависимости от размера и сорта картошки, опытным путем.
Винник• 12 июня 2024
Ответ дляЦвіпканя
Спасибо!