Моторошні троянди• 13 июня 2024

Почему у людей такая ненависть к многодетным отцам?

Из-за войны так вообще начали таких ненавидеть. Характер человека в целом не зависит от количества детей. Есть много многодетных отцом, которые воюют, которые добровольно пошли. Из моих знакомых большинство выехала как раз не многодетных, но я их не осуждаю.
Но мне интересно где мужья тех, которые такое пишут, как на фото. Может сами выехали, а других осуждают
Леопардові панчохи• 13 июня 2024
Это зависть

Н@Диете• 13 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это зависть
Взрослые мужчины не идут воевать потому что у них 3 детей, а дети по 20 лет скоро пойдут в ход.
Летала_НаМетле• 13 июня 2024
Банальная зависть. Но я их понимаю. Многие хотят выехать, а возможности нет
Кукусик• 13 июня 2024
Бесят многодетные, воюющие дома с дивана чужими руками.
К адекватным вопросов нет.
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляН@Диете
Многие взрослые мужчины и без 3 детей не идут воевать
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляКукусик
К адекватным вопросов нет.
Такие есть и не многодетные
Качка в тапцях• 13 июня 2024
Ответ дляН@Диете
Та ладно.Клоун анатолий анатолич слёзно уже 3 месяца подряд рассказывает небылицы,как он даже записаться не может в ТЦК,но очень сильно хочет.Вот так вот😁

Хвігура мічти• 13 июня 2024
Потому что нет разницы между папой одного/двух и папой троих. Точка.
yer• 13 июня 2024
бо щитають отцов хитрожопими
Кукусик• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Такие есть и не многодетные
Среди женского пола разве что.
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляКукусик
Среди женского пола разве что.
Хотите сказать, что все мужчины, кроме многодетных и инвалидов мобилизацированы?
Кукусик• 13 июня 2024
Ответ дляyer
бо щитають отцов хитрожопими
в чем хитропопость? если трое детей родились задолго до войны.
ПрипоРошенная• 13 июня 2024
Чим відрізняється батько 2 дітей від 3. Навіть одній дитині потрібен батько. Ця категорія лишня. Не ідуть інваліди, студенти,заброньовані на дійсно важливих роботах. Моя думка.
Кукусик• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ну они других не отправляют, не кричат всех на фронт.
Хвігура мічти• 13 июня 2024
Ответ дляyer
бо щитають отцов хитрожопими
Так лично знаю два плодовитых семейства. Рожают погодок один за одним. Осеменители эти хрен@вы чувствуют себя очень раскрепощенно.
Творог для розжига• 13 июня 2024
Почему многодетные отцы не могут воевать, а отцы одного- двух детей могут?
Н@Диете• 13 июня 2024
На эту тему можно бесконечно писать и писать, теме конца не будет (
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляКукусик
А многодетные прям все кричат
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
Когда просто ухиляются или подделывают документы, то «это другое»

автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
Все отцы одного-двух детей воюют?
Кукусик• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А многодетные прям все кричат
Из моих двух знакомых семей - да, кричат. Сидят одни в Германии, вторые в Польше.
Свисток ля-минор• 13 июня 2024
Ответ дляКукусик
бо щитають що доля легка, що не візьмуть на каторгу в ту війну.
Н@Диете• 13 июня 2024
Знаю мужчину который получил бронь потому что у него 4 детей, 3 остались в Крыму а один здесь.
С первой женой не разведён которая в Крыму, дети его даже не помнят но у папы бронь.
Творог для розжига• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Все отцы одного-двух детей воюют?
Почему многодетные могут спокойно выезжать за границу, а остальные нет?
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляН@Диете
Есть и такие, но есть и другие, не важно сколько детей и подделывают документы
Творог для розжига• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Все отцы одного-двух детей воюют?
Брат мужа моей подруги, имея 4х детей, воюет с февраля 22года
Рубаю олівлє• 13 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Батьки не відрізняються, відрізняються матеріальні потреби сімей. Прогодувати і виховати жінці одного простіше ніж трьох.
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
Я знаю не многодетных, которые недавно выехали
Кукусик• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Как? Инвалидность или большие связи?
Слоник-тоник• 13 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Одного точно так же не оставишь самого дома. А на двух надо не намного меньше чем на трех, так что это отговорки про содержать