Моторошні троянди• 13 июня 2024
Почему у людей такая ненависть к многодетным отцам?
Из-за войны так вообще начали таких ненавидеть. Характер человека в целом не зависит от количества детей. Есть много многодетных отцом, которые воюют, которые добровольно пошли. Из моих знакомых большинство выехала как раз не многодетных, но я их не осуждаю.
Но мне интересно где мужья тех, которые такое пишут, как на фото. Может сами выехали, а других осуждают
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляПримарочка
На фото ця дама, сказала грубо. Але я вважаю правильно. Якщо упустити момент, чому їх не мобілізують, не обговорювати. То чому вони мають право виїжджати? Чим такі особливі? В державі кажуть вся логістика тепер від пенсіонерів буде залежати, бо їздити нема кому. То чому б багатодітні не могли? Тих що бронюють, вони ж не виїжджають, а працюють на благо держави. А багатодітні чому ні? В них такий козир в рукаві, можуть вільно працювати, не бояться що зпюаберуть на війну.
От як, багатодітні такі хитрі повтікали на «пособия», а інші працюють на благо держави. А не багатодітні, які втікли, ой вибачте, виїхали, ті благородно представляють Україну на європейському фронті
Летала_НаМетле• 13 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
да прям все там останутся... на каких основаниях? закончится прихисток, вернется большая половина. А вот те, кто без детей повыезжали, или с одним, то больше шансов там остаться.
Скорее всего оставят всех, кто будет работать и захочет остаться. На днях будут рассматривать продлить на год прихисток для украинцев. Англия и Америка уже продлили. Слово за Европой, которая понимает, что людям возвращаться некуда. Так что скорее всего продлят.
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляПримарочка
Вам самій не смішно?
Я думаю з підлітками тривожніше
Летала_НаМетле• 13 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
’’посмотрим кто останется и стоит ли продолжать войну’’
Или нам надо сдаваться?
Вы лично можете делать что хотите.
Я написала то, что написала. Думаю все вы поняли. Не нужно разводить на эмоции
Примарочка• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
До чого тут пасобія? Тут працювати нема кому, а вони якщо не воюють, то нехай працюють. Що не так?
Рубаю олівлє• 13 июня 2024
Ответ дляПримарочка
Я думаєте, кому важче. Мамі з новонародженими двійнятами чи мамі з дітьми, наприклад 11, 13 і 15 років?
Фізично впоратись важче з двійнятами, морально і матеріально - з підлітками.
Дайте подумать• 13 июня 2024
Ответ дляКукусик
ВСУ насчитывает 800 000. 300 000 постоянно на фронте, остальные в тылу. В этом я верю Безуглой.
Верьте, кому хотите.
Есть открытые источники, численность профессиональной армии составляла на начало войны 150 тыс.
Это конкретно те обученные люди, избравшие эту профессию, что были в распоряжении на начало войны. Остальные такие же мобилизировпнные и т.д.
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
В моем окружении таких нет. И притворяться мне нечего. Вы создали тему о том , что большинство ваших знакомых выехали, как вы не знаете или знаете, но не хотите об этом писать.
Так же в стране много кадровых военных, которые рано выходят на пенсию и так же не хотят идти на войну, нацгвардия , полицейские....
Список можно еще долго продолжать
Да, конечно, у вас же в окружении при первой возможно все многодетные побежали в Европу на пособия, а другие на фронт при первой возможности. Так и поверили
Примарочка• 13 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
То і ті двійнята підростуть і стануть підлітками. Чи ні?
Кицюююня• 13 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Война 2 года.
Может, детям 7, 5 и 3. Здоровые лоси...
У меня один ребёнок, то есть вкусного интереса аж ноль, но я понимаю, почему так, как есть.
А многодетных никогда не любили, даже здесь куча дерьма всегда лилась.
Может, детям 7, 5 и 3. Здоровые лоси...
3 - это не задолго до войны.
Ок, с какого, по вашему, возраста младшего ребёнка можно идти воевать многодетному?
Моим было 6 и 3 на время АТО, сейчас 12 и 15. Им папа не нужен? Видят 2-3 раза в год по неделе, и по 10 минут в день по вайберу, не каждый день. И так уже 3-й год. Вот и все общение. Воспитание? Ну, как-то справляюсь. И других мужчин типа деда, дяди нет в близкой доступности, 300+ км, так уж вышло. Крестные ? Оба заграницу свалили, один с 3-мя, другой - ’интересным’ образом. Перестали общаться.
Так почему троим папа нужнее, чем двоим? Ну хоть одну причину назовите. Он точно также может общаться по вайберу с женой и с 7, 5 и 3. Мой же смог.
18 мнеУЖЕ• 13 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
А защищать страну кто должен? Роботы?
вы, например
Творог для розжига• 13 июня 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы лично можете делать что хотите.
Не совсем понятно, что вы имели в виду. Поэтому и попыталась уточнить
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ для_Юта_
Никакой ненависти.
Есть только общее недоумение политикой в целом. Ведь если мы хотим максимально уберечь семью будущих многочисленных налогоплательщиков, то нефигово бы им жить в Украине. А по итогу эти 3+ детей вместе с родителями просто спокойно сваливают из страны, чтобы никогда -никогда не возвращаться. Где логика?
Многие также выехали, у которых меньше детей
Княгиня пітьми• 13 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
Или нам надо сдаваться?
Ну если никто не хочет воевать, то какие варианты?
Принудиловка никогда не приводит к эффективным результатам. Это я ещё из совка помню
Примарочка• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
І їх засуджуємо, легше так?
Панна Кота• 13 июня 2024
Ответ дляПримарочка
ну так і від 3х може батько пітиб чи щось трапитись з ним і без війни.
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
Или нам надо сдаваться?
Я тоже не поняла формулировку
Творог для розжига• 13 июня 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы, например
А, может, все таки мужчины?
Летала_НаМетле• 13 июня 2024
Ответ дляКицюююня
3 - это не задолго до войны.
Это был выбор вашего мужа. Вы его приняли. Что не так ?- это во вторых. Вы хотите ´как то справляться´, а другие не хотят. Имеют право.
Во первых- всем папа нужен. Вопросы выше, а не к форумчанкам.
Я лично свою позицию озвучила- выпусть всех желающих.
Рубаю олівлє• 13 июня 2024
Ответ дляН@Диете
Я вырастила сама сына, его отец умер в начале АТО, ему скоро 17 лет.
Я сама растила, работала на 2 х работах, у всех папы были а у моего нет, он в 1 класс когда пошёл все были на линейке с папами а мой без, и мой ребёнок теперь тоже скоро должен пойти защищать родину когда многодетные прохлаждаются
Ви дійсно вважаєте, що ваш син винен?
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляПримарочка
Багато і працюють, як і не багатодітних
Дайте подумать• 13 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
Дама капитуляции жаждет , чтобы выехать, что тут понимать?
Вот такое видение для неё справедливости.
Свалить и плевать на геноцид, которые будут испытывать на себе другие, оставшиеся на своей же земле.
Кукусик• 13 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Верьте, кому хотите.
Разумеется. Я верю словам депутата. И военным из МО.
Примарочка• 13 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
А ще в дуже багатьох багатодітних татусів діти від різних жінок і татусі не виховують тих дітей, добре якщо аліменти мізерні давали. Але воювати не можна
Моторошні троянди
• 13 июня 2024
Ответ дляПримарочка
І їх засуджуємо, легше так?
А чому ви всіх засуджуєте?
Дайте подумать• 13 июня 2024
Ответ дляКукусик
А кроме веры, с цифрами работать не умеете вообще?
Сложно найти информацию о численности ВСУ на январь 2022 г.?
Летала_НаМетле• 13 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Дама выехала всей семьёй еще в начале войны как и все ее друзья.
И я против войны.
Удивительно ?
И я против войны.
Удивительно ?
Кукусик• 13 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
А, может, все таки мужчины?
А чем женщины лучше мужчин? У нас равноправие.
Примарочка• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А чому ви всіх засуджуєте?
Бо мені так хочеться