Знаю бакси• 16 июня 2024
Сын алкоголик и наркоман. И он уже "уходит" потихоньку. Как пережить.
Помощи ему уже и не прошу. 32 года. Красавец. Умненький. Был. Пьет с 16 лет. Наркотики тоже употребляет, но только когда водки нет. Живёт уже на улице. Питается на бесплатной раздаче. Вижу что уходит. Болячки всякие и просто потерял инстинкт самосохранения.
Прошли всё. Именитых наркологов, бабок, знахарей, 3 раза ребцентр. Результат только хуже.
Я уже за него не борюсь. Бросила. Просто не ак мантру повторяю что нужно поднимать младшую дочь, нужно жить ради неё.
Как пережить всё, как выдержать. Не могу смотреть как он убивает себя. Он уходит, девочки, просто уходит. Мне так его жалко. Я не в силах его вытащить. Как это вынести. Бог даёт по силам? Какие нужно силы матери иметь что бы видеть как ребенок гробит себя?
Альфасамка• 16 июня 2024
Ответ дляБідося
Я спиваюсь?!
сюсюкаєтьесь з алкашами.
Їх треба як останніх наркоманів
Мульйонерша• 16 июня 2024
кто дизлайкнул мой пост про то что наркомания неизлечима, максимум редкие случаи когда сектанты вытащили? у меня наркопритон у дома, я этих торчков повидала...кто еще жив, или при огромных деньгах, или ушел в церковь всяких баптистов. Остальных давно нет или овощи совсем.
А що таке?• 16 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
ви навіть реальність не взмозі усвідомити. Там алкаш спився а ви далі пом´якшуєте.
Ось тому і спиваєтесь, бо не кажете в очі шо бидло. З 1 дня якби було правильне відношення то може би швидше висновки робив.
Так мать его видит что он конченый и спивается, вы своим хамством как помогаете? Хоть помоями своими не лейте.
Шаманю второпях• 16 июня 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А где у нас бесплатные раздачи ?
Церкви кормят, волонтёры. Есть точки в разных местах и при церквях.
Наполеон Бонапарт• 16 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Честно очень красивый. Высокий. Плечистый. Из запоя выходил-качался. Умный, начитанный. Но катится уже без тормозов (
Я думаю вы троль
Альфасамка• 16 июня 2024
Ответ дляА що таке?
це не хамство, а реальність.
Нажаль правду в очі ніхто не каже аж доки пізно.
А що таке?• 16 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
сюсюкаєтьесь з алкашами.
Їх треба як останніх наркоманів
Что наркоманов? Это все зависимость и одно и другое. Нет советов так молчите уже
Залізний кіготь• 16 июня 2024
Ответ дляFashion_besties
Вы не можете за него принимать решения если не являетесь его опекуном, а он признан психически больным.
Но вот для таких ситуаций - я бы наплевала на все законы и поместила бы его в реабилитационный центр по типу тюрьмы - закрытого типа, где будет трудотерапия в том числе.
Большой шанс, что это не поможет, однако, если он длительное время проживет без алкоголя, организм и мышление могут все-же перестроиться.
Иначе он точно погибнет.
А Вы будете себя винить, что не сделали все возможное
Иначе он точно погибнет.
Это не помогает, у друзей мужа старший сын в такой фактически тюрьме - год без телефона, денег, молитвы и трудотерапия в какой-то из африканских стран за космические деньги. Через год он первые дни после возвращения побежал по старым контактам.
Они его снова туда отправили, забирать пока есть такая возможность не планируют больше. Кстати он очень красивый парень, у него СДВГ синдром, они вроде как восприимчивы больше к вредным привычкам
Щебетуха• 16 июня 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Нету Бога. Вот и все
наоборот
Бог есть
да старенького дедушки, который сидит на облаке - такого нет
а вот Творец он есть
просто не все находят к нему дорогу
автор, сил Вам
молитесь за его душу
Бог есть
а вот Творец он есть
просто не все находят к нему дорогу
автор, сил Вам
молитесь за его душу
А що таке?• 16 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
це не хамство, а реальність.
Она видит что он алкаши всю реальность. Что с того что вы три раза еще об этом сказали?
Знаю бакси
• 16 июня 2024
Ответ дляFashion_besties
Иначе он точно погибнет.
В РБ не держат силой, всё по желанию. Кого то уговаривают, кого-то припугнут. Но сын знает законы и устраивает там такое что они его отпускают, короче, горе от ума.
Броніки для Моніки• 16 июня 2024
Ви зробили все, що могли, це вже дійсно вибір людини, його доля в його руках, кріпіться, а нас теж не один алкоголік в родині був.
Шаманю второпях• 16 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Возможно я. Знаю много случае излеченных и много лет живущих чистыми. Есть центр, соседка там работает. Так же как алкоголики. Но вы можете верить во что угодно и продолжать наблюдать ваш притон молча.
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Автор. Скажу с иной стороны. Даже если Вас будут обвинять, что плохо воспитали и тд, то есть ещё карма рода и личная. У каждой души свои задачи. Не только стать богатым и знаменитым. Каждая душа получает опыт, который ей нужен, но с людской точки зрения он может быть ужасен. Говорю Вам как практик. Себя не корите.
Почему вы как практик не знаете, что дело не в карме, а кто-то банально мог сделать подселение? Просто из мести, как вариант
Шлях до зірок• 16 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
а чо всі наркоші і алкаші красавці?
Не вперше чую шо такий красень і спився. Був би красенем не вживав би.
100%
опа, ты х.и сосать научилась, а думать - нет) Мой сосед нереально красивый пацан был, просто мамка его такая как ты, недалекая, приводила домой бывших зеков, они употребляли вместе, а малый крал по магазинам еду, потом связался не с теми, начал и сам употреблять, потом тюрьма. Сейчас вышел - от его внешности остались только безумно красивые голубые глаза...сколько он продержиться еще не известно...
Марс атакует• 16 июня 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я думаю вы троль
не только вы так думаете
Мульйонерша• 16 июня 2024
автор если не тролль, никаких ребцентров, езжайте с сыном в другой район город где нет друзей закладщиков дилеров,там его на капельницы и просите каких-то баптистов да хоть иеговистов наставить сына на путь истинный (они любят и могут такое, я б не бралась) иначе это билет в один конец
неДоПриличий• 16 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
не реально знаю 3 нариков, даже 4 очень симпатичных, уровня актеров, но толку? Они уже не люди и не жильцы.
Со мной учился парень - английский в совершенстве знал , на ленты ходил раз в месяц , но приходил на сдачу любого предмета и по диагонали читая спец тексты на свои 3-4 сдавал. На зимней сессии выгнали - наркоман. Красавчик , лёгкий в общении, из очень хорошей семьи. Всё (
Альфасамка• 16 июня 2024
Ответ дляШлях до зірок
розум дає робити висновки коли бачить оточення бидлоти.
Мої батьки вживають на свята і я їх вважаю тупим бидлом неотесаним. Сама ні каплі.
А ваш красень голубоокий став таким же як і оточення
Fashion_besties• 16 июня 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну, тут надо смотреть чтобы профи были в этой сфере, не просто збагрить.
Гарантий нет, но это шанс.
Его можно использовать если финансовая возможность есть
Гарантий нет, но это шанс.
А що таке?• 16 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
Раз вы и родителей считаете быдлом тут без комментариев. Днище
Мульйонерша• 16 июня 2024
ребцентры маячня, мне двое нариков говорили они платят нарикам откаты и дают наркоту если те приводят родню что оплатят ребцентр.
Альфасамка• 16 июня 2024
Ответ дляА що таке?
Маю повне право
Знаю бакси
• 16 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Был женат, дети?
Был. Но семейная жизнь не всегда гладкая. И каждый скандал его вгонял в пьянку. Не держит стресс совсем. Ну а когда пьет то кто ж его терпеть будет.
Всіх підсаджую• 16 июня 2024
У меня по соседству жила семья. 90-е. Родители челночили, появились деньги, детей ни в чем не ограничивали. Дочь убили в пьяной разборке в 16 лет. Мальчик пил, кололся, сидел в тюрьме, воровал. Сошелся с такой же наркоманкой. Жили на улице в старой машине. Она родила ребенка. Бабушка с дедушкой забрали и закрыли дверь перед сыном. В очередном нарко угаре умирает жена-наркоманка. Через некоторое время ему дают чем-то по голове и он становится овощем. До начала войны лежал дома, срал под себя и орал матом, парализован. В начале войны дед с бабой берут внука, через волонтеров находят медицинский транспорт и выезжают в Германию. И начинается сказка. Этого урода берут на попечение государства, теперь он бесплатно в каком-то центре для безнадежно больных. Родители как на свет народились. Внук вырос нормальным парнем, спортсменом, как сирота имеет какие-то плюшки, в какой-то закрытой школе учится.
Забудьте про сына. Он уже не человек. Быстрой и легкой смерти, вот что ему нужно выпрашивать у Бога. Все внимание к дочери, у нее есть шанс прожить нормальную жизнь.
Солоденька цукОрка• 16 июня 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Знаю
Но пишет же автор, что прошла бабок. Подселение видно элементарно визуально, на отливках и даже на картах.
Не у всех нариков подселение.
Родовые бесы подселением не считаются.
Просто не стала расписывать. Кто-то б да увидел. И да. Подселение тоже часть кармы. Просто так без дозвола Сил ещё не так легко и подселиться и подселить, работала с этим.
Не у всех нариков подселение.
Родовые бесы подселением не считаются.
Броніки для Моніки• 16 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
В нас так само, красень два метри, вища освіта, людина золота, і отака біда, пішов з студентства на цю страшну стежку, зараз закодований, не п´є два роки, але кожен місяць страх що зірветься.
Знаю бакси
• 16 июня 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А где у нас бесплатные раздачи ?
Церкви кормят