Бавовна• 17 июня 2024
беговая дорожка
девочки у кого была (есть)? стоит ли покупать? я на распутье.
Коренная киевлянка• 17 июня 2024
у меня стоит, покупала лет 10 назад. месяц наверное активно бегала. потом раз в пол года, потом раз в год. сейчас пыль только протираю с нее
Говорю відверто• 17 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Шалена красуня• 17 июня 2024
Ответ дляAny
Ну, перейшла на повністю віддалену роботу, купила. Місяці 2 щодня ходила. перемикала мізки між задачами, а потім поряд відкрився новий зал, де не лише доріжка. І тепер стоїть ця. досі на гаранітї і хз навіщо
Я теж дома працюю. І це моя любов. Але я не бігаю, а саме швидко хожу. Гантелі в руки по 2кг і погнала швидким темпом.
Бавовна
• 17 июня 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Одно из лучших моих приобретений за 40 лет.
Правда? А модель не подскажете? Сколько она уже у вас?
Бавовна
• 17 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Оооо...печально. просто нет времени? Или лень?
Бавовна
• 17 июня 2024
Ответ дляAny
Ну мне зал не светит:) не страшно:)
Молчунья• 17 июня 2024
Лучшее, что у меня есть дома. Бег или ходьба каждый день. Если есть сила воли однозначно рекомендую
Бавовна
• 17 июня 2024
Ответ дляМолчунья
круто. подскажите модель и где покупали?
Ацетилсалициловая кислота• 17 июня 2024
Бавовна
• 18 июня 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С января, вот такая.
а такая простенькая. и не дорогая. спасибо. гляну на нее.