Ухахайкина• 21 июня 2024
Як носити босоніжки, щоб у них не пітніли та не ковзали ноги?
Анчо Ус• 21 июня 2024
Перед выходом из дома, минут за 10, намазать ноги шариковым дезиком, на или стиком, что есть в хозяйстве. Сесть на пару минут, что б ноги высохли и можно в путь.
Дадосвидания• 21 июня 2024
Купила этим летом кожаные босоножки и о боже))) ноги не скользят и в воде не хожу.
Снегопадка• 21 июня 2024
У меня рикер с мягкой стелькой. Там точно никуда не будет скользить. Посмотрите, к них качественная обувь
пАлАвинкА• 21 июня 2024
Думаю от обуви зависит. Были Экко, отлично. В это сезоне взяла Кларкс текстильные, ибо у Экко цена(
Приятно удивлена. Супер босоножки. Мне пожалуй даже удобнее Экко. Не трет, не давит, не скользит, стирать можно.
Носки на подтяжках• 21 июня 2024
Есть силиконовые вставки под подушечки пальцев+ помогают чтобы нога не скользила по обуви. Мне помогали в неудобных босоножках
Форточка• 21 июня 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Только хотела их посоветовать
Не стесняюсь• 22 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
у меня кожаные кларкс с типа как замшевой стелькой, супер просто! ноги как в тапочках)
Анонім Секретар• 22 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
покупать натуральную обувь
В обуви из натуральной кожи ноги тоже могут потеть и скользить
бювет_в_обед• 22 июня 2024
Ответ дляАнонім Секретар
никогда