Коренная киевлянка• Изменено 24 июня 2024

Что вы курите?

Интересно что вы курите, я курю айкос хочу перейти на что-то другое. Знаю есть сейчас много електронных сигарет и одноразки и под системы. Может посоветуете на что перейти, айкос курю пачку в день я как посчитала что в месяц сумма не маленькая, да и вообще хочется что то новенькое
Я_з_Франека• 24 июня 2024
Каннабис.
А то от всего этого черепицу рвет.

Мочалкин блюз• 24 июня 2024
Я курила обычные сигареты. Все эти айкосы и электронки вообще неизведанное.
Посоветую бросить.
Кумедний ґудзик• 24 июня 2024
Лд,тонкие фиолетовые
Я така бойова• 24 июня 2024
Ничего
Цигарний шланг• 24 июня 2024
Марвел с капсулами.Все труднее и труднее найти(
Петриківна• 24 июня 2024
Курю одноразки
ПультОт_БМВ• 24 июня 2024
Не курю

ЖаннаНеАгузарова• 24 июня 2024
Курю под систему. Ватрушка.
Ёшки_Матрёшки• 24 июня 2024
Курила Вог з ментолом. Зараз ментол заборонили, то ж фігня якась стала, а були норм такі сигарети.
Спробувала Собраніє, таке щось. Зараз Давідофф.
Летала_НаМетле• 24 июня 2024
Электронки раньше, сейчас их только в инете найти или жижу заливать, поэтому перешла на ротманс с капсулами. Но они тоже пропали, поэтому обычный салатовый ротманс сейчас. Айкос мне не зашёл, если разговор про тот, в который сигареты вставлять. Не могу тянуть его))
Каляка маляка• 24 июня 2024
Собраніє рожева пачка, золотий фільтр, туди пхаю ще капсули з ароматом з Алі. Як заборонили з капсула, так і нема чого купити
Нічого вдягти• 24 июня 2024
Курила под айкос вів - заборонили продавати. Пробувала одноразки - дорого, бувають браковані, від жижі кашель нелюдський. От вже кілька днів нічого не курю. На айкос звичайний не хочу повертатись - в роті як коти насцяли після нього.
Chaterbox• 24 июня 2024
Одноразки курю безникотиновые с ментоловым маслом, так как ранее, в 1998 году начала купить ментоловые сигареты и всегда курила только их, до 2005 года. Бросила сигареты тогда курить, а в США начала одноразки(
Эта_Шикарна)• 24 июня 2024
Звичайні цигарки палила Давідофф 1 слімс, перейшла на Кент 1 з нанофільтром.
Електронки ще шкідливіші за звичайні і не фіга не вставляють.
Треба вкотре кидати, раз і назавжди поки не вийшло((
Дюймовочка• 24 июня 2024
Пару раз в месяц траву, индику люблю
Сигареты, айкосы, кальяны не моё
Тётушка Лошадь• 24 июня 2024
Парламент Карат
Было бы возможно, курила бы хорошую траву
Завжди недо...• 24 июня 2024
Прибор Гло, стики Нео, не слимс, обычные. Беру желтые (тропик), но капсулу не лопаю, мне не нравятся капсулы никакие. Когда их нет, могу взять классик или некоторые другие.
Это намного лучше обычных вонючек, но все-равно последствия непонятны и цена высокая.
Тра Ля Ля• 24 июня 2024
Мальборо. 20 евро 70 штук.