Рассказница• 28 февраля 2014

Ситуация на юге - это ужас

Девчёнки! Только что заезжал знакомый и говорит мол, что это вы спите у нас сельский совет берут в захват, собралась толпа на улице! Живём в селе, молодёжи не много, да и те стараются в город переехать. Ужас как страшно, особенно за ребёнка переживаю, который тихонько рядышком спит. Страшно...
Аноним_585• 28 февраля 2014
с какого села Вы ?

Аноним_590• 28 февраля 2014
переживали майдан,теперь Крым. Ну почему люди верят провокаторам.
Играюся• 28 февраля 2014
какой именно юг?
@sema@• 28 февраля 2014
Держитесь мы с вами, где вы находитесь если не секрет.
Бойцовская• 28 февраля 2014
Ответ дляИграюся
какой именно юг?
юг какого-то села
Аноним_643• 28 февраля 2014
Эх, село.. село.. и в Африке село
А Я Самая Самая• 28 февраля 2014
Агде вы живете?
Бабайко• 28 февраля 2014
Могу только посочувствовать... Также страшно за Крым. Просто люди, которые ръяно кричали, что хотят русский язык и в Россию, даже не представляют всех последствий, а зря. Ужасает количество военной техники, вертолетов и т.д. - просто подготовка к настоящей войне!
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2014
Кто захватывает ?

ВундерКИНГ• 28 февраля 2014
Удалено администрацией...
kalfohka• 28 февраля 2014
И, кто захватывает?
Аноним_605• 28 февраля 2014
мне тоже страшно за вас хоть я и в киеве. хоть телевизор не смотри.
Директор Пляжа• 28 февраля 2014
Блин, девчнки, держитесь, как не хочется разногласий, я за едную Украину!
Аноним_585• 28 февраля 2014
кто берет в захват ? Автор отвечайте, а то попахивает провокацией
Чудо-Рыба-кит• 28 февраля 2014
Ну пусть возьмут сельсовет. Толку от этого?
Насмотрелись майдана и себе захотели в войнушки поиграть.
Ворвутся в сельсовет, поорут, разойдутся, к утру забудут, завтра смеяться будут.
Пацаааааааан• 28 февраля 2014
я живу на юге - у нас тихо как на кладбище
dtatianan• 28 февраля 2014
не сейте панику
Чудо-Рыба-кит• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Успокойтесь, это манёвры. Не для нас это выступление. Тот кому это показывают далеко.
Sharlotka• 28 февраля 2014
Крым Феодосия, докладываю все отлично телефоны и интернет работают, город спит! Не переживайте мы под защитой

дЫнька• 28 февраля 2014
А в кировском бтр стоят. Еще с шести часов вечера
Женамужная• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
автора захватили (шутка, тьфу-тьфу-тьфу)
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2014
Ответ дляSharlotka
Кто защищает?
Sharlotka• 28 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кто защищает?
Защитники
Матрёна• 28 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
может хватит копирку во все темы бросать
@sema@• 28 февраля 2014
Евпатория спит все спокойно)))))
ВундерКИНГ• 28 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
Не хватит. Буду бросать до тех пор, пока здравый ум у людей не заработает, когда перестанут панику сеять.
Подмигашка• 28 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
Вот бы в ручную сколько раз переписали,тишина бы была!!!
Анти-аноним• 28 февраля 2014
мы тоже юг,но не Крым. у нас все тихо, но страх есть... Людям свойственно бояться всего непонятного....
автор Рассказница • 28 февраля 2014
буду надеяться на лучшее! Всем спасибо что откликнулись, завтра схожу в магазин сама всё посмотрю, отпишусь обязательно!
Sharlotka• 28 февраля 2014
Ответ дляРассказница