Сердючка• 29 июня 2024

Дайте пожалуйста инструкцию маме будущего студента

В сентябре 11 класс. Что и когда нужно делать.
Ніка Найз• 29 июня 2024
снять штаны
вытереть сопли
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июня 2024
подумать о будущем и отталкиваться исходя из этого. определиться нужно максимум осенью- но репетиторы хорошие уже в августе забронированы.
смотрите
автор Сердючка • 29 июня 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
смотрите
Думала на курсы в вуз
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июня 2024
Ответ дляСердючка
Думала на курсы в вуз
ну не вопрос, на курсы в вуз. мы не знаем вашей ситуации и ваших планов. что нужно советовать?
Соседушка• 29 июня 2024
Зазвичай все, що відноситься до здачі НМТ підказує школа. Але краще всього підписатися на тематичні канали, наприклад, у Телеграмі. Там буде інформація по термінах: коли реєструватися, що для цього треба і т.д.
ЧорноброваЯ• 29 июня 2024
Якщо вступ в Україні то по максимуму готуватись до НМТ і підписатись в телеграм на Освіта. ua там все що стосується вступу покроково буде розписано коли куди реєструватися і що подавати. І повірте не такий той вовк страшний як ним лякають, все у вас вийде.
Сливочная пенка• 29 июня 2024
А поступать где будет?
Kusalochka• 29 июня 2024
Определиться с Вузом нужно. По курсам могу сказать, что стоит ходить при вузе, только если дополнительно балы дают. Например КПИ за курсы даёт +10 баллов максимум, но курсы сами никакие.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июня 2024
Ответ дляKusalochka
та я нигде курсов толковых не встречала- сидит море лбов, особо с того толку нет. а вечер потерян
Пожарник• 29 июня 2024
У Вас сын или дочка? Я бы от этого отталкивалась
hrystia• 29 июня 2024
Ответ дляПожарник
У мене син. Що порадите?
Джавеліна• 29 июня 2024
Если будете поступать в Украине то почитайте групп ФБ Вступ 2024, в начале следующего года я думаю переименование в Вступ 2025. Если заграницей то ищите группы ТГ навчання в Німеччині, или студенческие в странах которые интересны. Читайте изучайте, пользуйтесь поиском.
автор Сердючка • 30 июня 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Дякую❤️