Анти-аноним• 01 марта 2014
Подтянутый животик
Девочки, подскажите, как поддерживать животик, если пресс нельзя качать? Можно ли другим способом поддерживать живот в подтянутом состоянии?
Анти-аноним
• 01 марта 2014
Ответ дляvolna-a-a
ходить на дохе.Еще помогает ходить ’птичкой’))
а это как?
я вообще всегда пресс качала, а теперь нельзя(
Ганцю в кєдах• 01 марта 2014
и мне нельзя качать
делаю обертывания
вакуумный массаж
мажу всякими антицеллюлитными кремами
делаю обертывания
вакуумный массаж
мажу всякими антицеллюлитными кремами
Ответ дляАнти-аноним
а это как?
попробую объяснить)).Встаю утром,выпиваю стакан водички.Становлюсь на носочки,руки максимально вверх и в вывернутый замок,живот подтянуть на сколько возможно и так 100 шагов хотя бы)). Ходите и дышите,но живот не отпускайте.Каждый день! 100 шагов-это несколько минут.Будете больше ходить,быстрее подтянется.Еще налаживает ’стул’ если проблемы. Это индийская(скажем так) гимнастика.Эффект заметен через дней 7)). Я так пару лет делала,теперь забросила,жалею((.Это упражнение и талию формирует и руки в напряжении и ножки.Короче утренний комплекс активации тела 100 в 1 ))
jvkoroleva• 01 марта 2014
Ответ дляvolna-a-a
спасибо! это и для лентяек выход

Анти-аноним
• 01 марта 2014
Ответ дляvolna-a-a
ух ты! супер! спасибо, надо попробовать!!!!