Залатавая• Изменено 01 июля 2024

Насколько велика пропасть между 22 и + 30 годами?

Возможна ли дружба и общения двух данных возрастных категорий людей если у них есть дети одного возраста?
Тётя Хрюша• 01 июля 2024
Жінки?

автор Залатавая • 01 июля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Жінки?
Да
фрау Гітта• 01 июля 2024
У меня есть подруги старше на 10 лет.
Все ок в общении
Тётя Хрюша• 01 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Да
В мене є подруги на 10 років старші, мені норм. Це більше залежить від характеру, а не віку
Шаманю второпях• 01 июля 2024
22 и 30 может быть большой, а 32 и 40 - ничтожной
Шаманю второпях• 01 июля 2024
У меня есть подруги -10 и +10 лет.
Все норм..
Возраст роли не играет
алергирина• 01 июля 2024
Норм

Само_достаточная• 01 июля 2024
У меня есть подруга которая на 15 лет младше меня- все норм. А есть которая на 5 младше,так я для нее чуть ли не пенсионерка 80 летняя- пару дней уже думаю нужно ли оно мне? Уже как то подзамахало это постоянное акцентирование на моем возрасте
Несемо світло разом• 01 июля 2024
Мені 45,хорошій знайомій 60,є над чим нам удвох посміятися
Так що скоріш за все характер має значення
феечка.• 01 июля 2024
Мне 46, подруге 66
Пополняю_Карму• 01 июля 2024
Ніякої
Ніколи не збрешу• 01 июля 2024
Вот вам ответ)))
Шутка, все ок. Но очень странно, что вы меряете отношения не взаимными интересами , а шолюди скажут, вам 15? Или тема за бабосики?..
Ніколи не збрешу• 01 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
А вам сколько?
автор Залатавая • 01 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Вот вам ответ)))
Мне 22 и у нас компания преимущественно 30+ у всех первые дети, и я к сожалению часто чувствую себя не своей, мы общаемся, наши дети друг с другом играют в песочнице во дворе, но они больше между собой общаются, я пытаюсь больше влиться больше рассказов, больше вопросов, но выходит так что вопросы они задают практически только друг другу, общаются и соответственно ладят больше, как-то так
Мем смешной)
Ніколи не збрешу• 01 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Мем смешной)
Ну это именно такое у вас окружение. У меня племяха, ей на 10 лет меньше-никакого дискомфорта. Я иногда даже про себя ьешусь, что она маловато знает как для ее возраста😄 ну тип, спросить о чем-то, чтоб антиблокиратор ретранслятора посоветовала или бот какой-не знает🫤 просто у вас круг так собрался. Это как население 2х районов киева, центр сравнить и выселки на венике. Возраст один, только одни сидят по кафешкам с ноутами типа работают, а другие в беседке бухают, как в деревню нолевых попадаешь. Но это не значит, что все так, и там , и там люди разные.
fialka123• 01 июля 2024
Конечно
Мне кажется возраст играет не главную роль. На работе коллектив очень разновозрастной. От 19 до 56. Общаемся и вне работы прекрасно. А когда была в декрете, организовалась компания мамочек. Самой молодой было 24, а самой взрослой за 40. У 24-летней мама была такого же возраста, как самая старшая из компании. И мы как-то так сплотились, дружим все и мужья между собой перудружились давно, а дети уже выросли относительно, а мы так и дружим. Моя самая близкая подруга старше меня на 6 лет, друг на 11, а муж младше меня, страшно сказать, больше чем на 10 лет
Само_достаточная• 02 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
А вам сколько?
Мне 38
Ніколи не збрешу• 02 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Мне 38
Значит, она боится стареть))) и таким образом через шуточки выливает свой страх. Ну в 15 явно другие причины будут)) я поэтому спросила. Конечно, ограничьте, че нервы трепать