sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_128
Не пью, не курю• Изменено 02 июля 2024

Действует ли ультразвуковой отпугиватель птиц на кур?

Собственно, и весь вопрос
Может, кто пользовался таким гаджетом на даче? Как успехи?
dislike 1
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_144
ХвостПистолетом• 02 июля 2024
1
звісно, вони теж чують. Але відстань дії таких приладів невелика. А голуби не дуже реагують на цю штуку, вони звикли до шуму-гаму, звуків

anonim_128
автор Не пью, не курю • 02 июля 2024
2
Ответ дляХвостПистолетом
звісно, вони теж чують. Але відстань дії таких приладів невелика. А голуби не дуже реагують на цю штуку, вони звикли до шуму-гаму, звуків
Метров пять в разные стороны мне нужно
anonim_81
Экспертиза• 02 июля 2024
3
Ответ дляНе пью, не курю
Метров пять в разные стороны мне нужно
Це ви та пані, яка сов по ночам ганяє?)))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_151
НаливайКа• 02 июля 2024
4
Ответ дляЭкспертиза
Це ви та пані, яка сов по ночам ганяє?)))
И курей на балконе держит?🤣
anonim_128
автор Не пью, не курю • 02 июля 2024
5
Ответ дляЭкспертиза
Це ви та пані, яка сов по ночам ганяє?)))
Нет, не я
Я как то спрашивала чем кур потравить
Но решила все таки быть более гуманной пока
dislike 1
anonim_7
Так точно!• 02 июля 2024
6
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, не я
Я как то спрашивала чем кур потравить
Но решила все таки быть более гуманной пока
А это во дворе жилкомплекса лазят?)) Тогда проще в мешок ночью и на вывоз - ой куница наверное утянула(
anonim_128
автор Не пью, не курю • 02 июля 2024
7
Ответ дляТак точно!
А это во дворе жилкомплекса лазят?)) Тогда проще в мешок ночью и на вывоз - ой куница наверное утянула(
Да
Но их на ночь закрывают в сарайчики, не получится вытянуть
К тому есть камеры у некоторых, будет видно, что я шастала
dislike 2
anonim_128
автор Не пью, не курю • 02 июля 2024
8
Сегодня уже спасу нет, окно открыть невозможно, петухи орут, будят ребенка, а с закрытыми окнами духота ужасная
При чем, окна на две стороны дома, так часть петухов орет пол одним окном, часть под вторым
И кто мне в прошлой теме писал, что днем в жару петухи ее орут?
dislike 1 pouting_face 1
anonim_199
Весела моль• 02 июля 2024
9
Ответ дляНе пью, не курю
Сегодня уже спасу нет, окно открыть невозможно, петухи орут, будят ребенка, а с закрытыми окнами духота ужасная
При чем, окна на две стороны дома, так часть петухов орет пол одним окном, часть под вторым
И кто мне в прошлой теме писал, что днем в жару петухи ее орут?
Осенью их сьедят
like 2

anonim_216
Нагайна• 02 июля 2024
10
Ответ дляНе пью, не курю
Сегодня уже спасу нет, окно открыть невозможно, петухи орут, будят ребенка, а с закрытыми окнами духота ужасная
При чем, окна на две стороны дома, так часть петухов орет пол одним окном, часть под вторым
И кто мне в прошлой теме писал, что днем в жару петухи ее орут?
Не так уж они и орут.
Если вы не выносите звуки петухов и кур, то одно ясно - вам нужны препараты, рецепт на которые даст психиатр.
like 1 dislike 2
anonim_128
автор Не пью, не курю • 02 июля 2024
11
Ответ дляНагайна
Не так уж они и орут.
Если вы не выносите звуки петухов и кур, то одно ясно - вам нужны препараты, рецепт на которые даст психиатр.
Ребенок просыпается от ора
Если вам психиатр дает нужные препараты, то ок
anonim_128
автор Не пью, не курю • 02 июля 2024
12
Ответ дляВесела моль
Осенью их сьедят
То будет осенью
anonim_144
ХвостПистолетом• 02 июля 2024
13
Ответ дляНе пью, не курю
Метров пять в разные стороны мне нужно
А.., ви ганяти кур хочете ? Тоді ні, такий прилад не підійде. Бо прилад їх лякає. вони ще більше кричати почнуть, бо їм тікати немає куди. Це різні птахи летять геть, а кури розбігаються зі стресом. У них домівка, харчі, то вони на місці бігати будуть перелякані.
noavatar
Ольга.Д.О.• 02 июля 2024
14
Ответ дляНе пью, не курю
Сегодня уже спасу нет, окно открыть невозможно, петухи орут, будят ребенка, а с закрытыми окнами духота ужасная
При чем, окна на две стороны дома, так часть петухов орет пол одним окном, часть под вторым
И кто мне в прошлой теме писал, что днем в жару петухи ее орут?
Я так понимаю, хозяева курятника виноваты, что ваш жк построили возле них, и что у вас нет денег на кондиционер, чтобы закрыть окна? Купили б квартиру в городе. Там петухов нет. Все вокруг под ваши капризы плясать должны?
woman_facepalming 1
anonim_128
автор Не пью, не курю • 02 июля 2024
15
Ответ дляОльга.Д.О.
Я так понимаю, хозяева курятника виноваты, что ваш жк построили возле них, и что у вас нет денег на кондиционер, чтобы закрыть окна? Купили б квартиру в городе. Там петухов нет. Все вокруг под ваши капризы плясать должны?
Хозяква курятников живут в этом же доме
А кондер для грудничка польза сомнительная
Я ничего не нарушаю, в отличии от этих хозяев кур, которые незаконно настроили халуп для своей живности да еще и выпускают их на самовыгул во двор
Почему я должна плясать пол из хотелки? Хотят кур - гоу в частный дом
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff