Не пью, не курю• Изменено 02 июля 2024
Действует ли ультразвуковой отпугиватель птиц на кур?
Собственно, и весь вопрос
Может, кто пользовался таким гаджетом на даче? Как успехи?
Может, кто пользовался таким гаджетом на даче? Как успехи?
1
ХвостПистолетом• 02 июля 2024
звісно, вони теж чують. Але відстань дії таких приладів невелика. А голуби не дуже реагують на цю штуку, вони звикли до шуму-гаму, звуків
автор
Не пью, не курю
• 02 июля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
звісно, вони теж чують. Але відстань дії таких приладів невелика. А голуби не дуже реагують на цю штуку, вони звикли до шуму-гаму, звуків
Метров пять в разные стороны мне нужно
Экспертиза• 02 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Метров пять в разные стороны мне нужно
Це ви та пані, яка сов по ночам ганяє?)))
1
НаливайКа• 02 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Це ви та пані, яка сов по ночам ганяє?)))
И курей на балконе держит?🤣
автор
Не пью, не курю
• 02 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Це ви та пані, яка сов по ночам ганяє?)))
Нет, не я
Я как то спрашивала чем кур потравить
Но решила все таки быть более гуманной пока
Я как то спрашивала чем кур потравить
Но решила все таки быть более гуманной пока
1
Так точно!• 02 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, не я
Я как то спрашивала чем кур потравить
Но решила все таки быть более гуманной пока
Я как то спрашивала чем кур потравить
Но решила все таки быть более гуманной пока
А это во дворе жилкомплекса лазят?)) Тогда проще в мешок ночью и на вывоз - ой куница наверное утянула(
автор
Не пью, не курю
• 02 июля 2024
Ответ дляТак точно!
А это во дворе жилкомплекса лазят?)) Тогда проще в мешок ночью и на вывоз - ой куница наверное утянула(
Да
Но их на ночь закрывают в сарайчики, не получится вытянуть
К тому есть камеры у некоторых, будет видно, что я шастала
Но их на ночь закрывают в сарайчики, не получится вытянуть
К тому есть камеры у некоторых, будет видно, что я шастала
2
автор
Не пью, не курю
• 02 июля 2024
Сегодня уже спасу нет, окно открыть невозможно, петухи орут, будят ребенка, а с закрытыми окнами духота ужасная
При чем, окна на две стороны дома, так часть петухов орет пол одним окном, часть под вторым
И кто мне в прошлой теме писал, что днем в жару петухи ее орут?
При чем, окна на две стороны дома, так часть петухов орет пол одним окном, часть под вторым
И кто мне в прошлой теме писал, что днем в жару петухи ее орут?
1
1
Весела моль• 02 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Сегодня уже спасу нет, окно открыть невозможно, петухи орут, будят ребенка, а с закрытыми окнами духота ужасная
При чем, окна на две стороны дома, так часть петухов орет пол одним окном, часть под вторым
И кто мне в прошлой теме писал, что днем в жару петухи ее орут?
При чем, окна на две стороны дома, так часть петухов орет пол одним окном, часть под вторым
И кто мне в прошлой теме писал, что днем в жару петухи ее орут?
Осенью их сьедят
2
Нагайна• 02 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Сегодня уже спасу нет, окно открыть невозможно, петухи орут, будят ребенка, а с закрытыми окнами духота ужасная
При чем, окна на две стороны дома, так часть петухов орет пол одним окном, часть под вторым
И кто мне в прошлой теме писал, что днем в жару петухи ее орут?
При чем, окна на две стороны дома, так часть петухов орет пол одним окном, часть под вторым
И кто мне в прошлой теме писал, что днем в жару петухи ее орут?
Не так уж они и орут.
Если вы не выносите звуки петухов и кур, то одно ясно - вам нужны препараты, рецепт на которые даст психиатр.
Если вы не выносите звуки петухов и кур, то одно ясно - вам нужны препараты, рецепт на которые даст психиатр.
1
2
автор
Не пью, не курю
• 02 июля 2024
Ответ дляНагайна
Не так уж они и орут.
Если вы не выносите звуки петухов и кур, то одно ясно - вам нужны препараты, рецепт на которые даст психиатр.
Если вы не выносите звуки петухов и кур, то одно ясно - вам нужны препараты, рецепт на которые даст психиатр.
Ребенок просыпается от ора
Если вам психиатр дает нужные препараты, то ок
Если вам психиатр дает нужные препараты, то ок
ХвостПистолетом• 02 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Метров пять в разные стороны мне нужно
А.., ви ганяти кур хочете ? Тоді ні, такий прилад не підійде. Бо прилад їх лякає. вони ще більше кричати почнуть, бо їм тікати немає куди. Це різні птахи летять геть, а кури розбігаються зі стресом. У них домівка, харчі, то вони на місці бігати будуть перелякані.
Ольга.Д.О.• 02 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Сегодня уже спасу нет, окно открыть невозможно, петухи орут, будят ребенка, а с закрытыми окнами духота ужасная
При чем, окна на две стороны дома, так часть петухов орет пол одним окном, часть под вторым
И кто мне в прошлой теме писал, что днем в жару петухи ее орут?
При чем, окна на две стороны дома, так часть петухов орет пол одним окном, часть под вторым
И кто мне в прошлой теме писал, что днем в жару петухи ее орут?
Я так понимаю, хозяева курятника виноваты, что ваш жк построили возле них, и что у вас нет денег на кондиционер, чтобы закрыть окна? Купили б квартиру в городе. Там петухов нет. Все вокруг под ваши капризы плясать должны?
1
автор
Не пью, не курю
• 02 июля 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Я так понимаю, хозяева курятника виноваты, что ваш жк построили возле них, и что у вас нет денег на кондиционер, чтобы закрыть окна? Купили б квартиру в городе. Там петухов нет. Все вокруг под ваши капризы плясать должны?
Хозяква курятников живут в этом же доме
А кондер для грудничка польза сомнительная
Я ничего не нарушаю, в отличии от этих хозяев кур, которые незаконно настроили халуп для своей живности да еще и выпускают их на самовыгул во двор
Почему я должна плясать пол из хотелки? Хотят кур - гоу в частный дом
А кондер для грудничка польза сомнительная
Я ничего не нарушаю, в отличии от этих хозяев кур, которые незаконно настроили халуп для своей живности да еще и выпускают их на самовыгул во двор
Почему я должна плясать пол из хотелки? Хотят кур - гоу в частный дом
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу