Фоточки нема• 06 июля 2024
Мукачево - Будапешт Келеті і далі аеропорт- як крашще добираться?
По Угорщині чула безкоштовно для укр.паспортів чи як?
Лукава_Кiшка• 06 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Підпишуся цікавить теж як краще добратися з Мукачево у Будапешт?
через Чоп
Колупалочка• 06 июля 2024
По городу бесплатно, на маршруты до из а/п платно, ну только, если с пересадками, но это гемор и стыковки будут не оч удобными. Если вы едете прямо из укр в венг-платно. Если вы будете разбивать маршрут и стыковаться -на некоторых участках можете взять по заниженной стоимости, но стоит ли оно того, билет недорогой и так, а таскаться с чемоданами по неудобным колиям и с цыганами-такое. У меня, кстати, была история, когда эти дряни просто из злости или зависти, хз, испачкали белый костюм спецом. И их там вагоны едут. Лучше прямым и без подобного контингента.
Мудробаба• 07 июля 2024
Ответ дляКолупалочка
А как из города доехать в аэропорт?
Какой автобус или чем?
Билеты можно купить в автобусе или только на остановках?
Карточкой их оплатить можно?
Какой автобус или чем?
Карточкой их оплатить можно?
Колупалочка• 07 июля 2024
Ответ дляМудробаба
А как из города доехать в аэропорт?
Какой автобус или чем?
Карточкой их оплатить можно?
Какой автобус или чем?
Карточкой их оплатить можно?
100е, если не ошибаюсь, билеты у водителя, вроде, можно купить, карточкой тоже, вроде, можно, на остановках купить-точно можно. Я не ехала на нем, лучше на месте спросить, например на жд, когда приедете. Но он не дешевый, имейте в виду, по городу цена на проезд ниже(либо бесплатно), а в а/п прямой-цена немаленькая. Я села не на тот автобус, меня водитель высадил на остановке, с которой можно сесть было на 110е, что идет в а/п, там прям очередь была. Но я решила взять такси, тк ждать времени не было. Если вы будете ехать с Украины и вам центр не нужен, вообще, то там можно прям стыконуться на одной из остановок, пересесть и ехать в а/п, вроде ferihegy, но это не точно, уточните у кого-то или проверьте по Гугл мапс.
Ну либо забиваете в гугл мапс ваш маршрут и едите, там есть стыковочные варианты, бесплатные тоже пока есть, просто таскаться неудобно. Паспорт не забудьте при поездках по городу, без него не сможете. А у них на станциях метро контроль постоянный, при чем чаще-на выходе. Но проезд по городу не дорогой, там что-то в районе 50 центов, мне проще было заплатить,чем паспорт светить.
Заставляличка• 07 июля 2024
Потяг Мукачево-Будапешт має зупинку Ferihegy, раджу вийти на ній і автобусом 200Е доїхати до аеропорту ( з укр паспортом безкоштовно)
Я так тиждень тому з аеропорту їхала.