Ласую колобками• 06 июля 2024
Что завелась в диване
Уже были эти жуки, в начале войны, когда мы выезжали, и теперь снова, имеют три формы, шелуха от гусеницы, сама гусеница, маленька и тонкая как волос на, и маленький жучок с твердым панцирем. В диване лежит комплект гостевого постельного и диванные подушки. Все выбросила
Чарівне зіллячко• 06 июля 2024
Блин. Думала вы завелись на диване, а тут жуки какие-то. Не интересно
Ласую колобками
• 06 июля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вначале жуки завелись, потом я с жуками
ПесиКот• 06 июля 2024
Взять парогенератор и паром их потравить. Сварите их.
У кого клопы - тоже парогенератором
Ласую колобками
• 06 июля 2024
Ответ дляПесиКот
У кого клопы - тоже парогенератором
Да, Я прошлась паром и побрызгала какой то хренью от жуеов