Примарочка• 07 июля 2024

Солнечный берег(Болгария)

Девочки, кто сейчас там или только вернулся, подскажите!
Планируем с сыном ехать первый раз туда, как там с ценами на продукты? Какая стоимость лежаков?
И как на счет интернета, если оператор Лайф, там местную карту купить или можно своим моб.интернетом выгодней пользоваться?
Заранее спасибо за ответы!
Сама собі лікар• 07 июля 2024
Все пляжи муниципальные. Можно прийти во своей подстилкой.
Лежак и зонт по 9 лев.
Продукты берите в Lidl.
Автобус по 2 лева.
Я пользовалась укр.банк. картой . Снимала с нее в банк.

Святатабожа• 07 июля 2024
Ми були не цього року, ціни приблизно як у Києві на більшість продуктів.
Готівку майже не знімали, карткою платили.
Купували роумінг, але у нас водафон, про Лайф не знаю.
Пляжі там великі, місця всім вистачає.
Святатабожа• 07 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Лежак и зонт по 9 лев.
Продукты берите в Lidl.
Автобус по 2 лева.
А хіба там вже є Lidl? Ми його по дорозі бачили, а не в самому містечку.
Там інший супермаркет, дорожчий, і трохи далі, за Свєті Влас, ще один, великий і дешевий, туди автобусами можна їхати.
Сама собі лікар• 07 июля 2024
Есть.
Я туда для развлечения ходила. Цены показались выше чем в Германии. И скидок/уценок нет.
Вечерами там очень много людей.
Перекус беру завжди• 07 июля 2024
Лайф працює.
У мене водафон зв´язок дуже хороший
Сама собі лікар• 07 июля 2024
Звонила через Вайбер и Телеграмм. Ничего дополнительно не покупала.
Левы снимала по мене необходимости на развлечения: покататься на лошадке, полетать на парашюте, проехать в автобусе или на паровозике, пострелять в тире или сделать пилинг рыбками.
автор Примарочка • 07 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Лайф працює.
У мене водафон зв´язок дуже хороший
То есть мой интернет от лайфа там нормально работать будет? Отлично)))

автор Примарочка • 07 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
С украинской карты вы снимали в левах? Так выгоднее или лучше взять доллары или евро, чтоб потом обменять?
Турагенція Tourdream• 07 июля 2024
Ответ дляПримарочка
Менять валюту выгоднее в обменке. Если снимаешь с банкомата + еще комиссия.
Сама собі лікар• 07 июля 2024
Ответ дляПримарочка
Я снимала с украинской ( гривневой) карты.
20 левов снималось как 11.70 дол или 479,70 грн
В обменниках точно курс не скажу.
ekrizhan• 08 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
В обменниках точно курс не скажу.
А з якого банкомату? Я в АТМ хотіла, так мені за 20 левова 7 з копійками комісію нарахували
Юлия Крамарева• 08 июля 2024
Як для мене,то найкраще було розраховуватися гривневою картою,леви потрібні були для розваг чи в деяких сувенірних магазинах,євро міняла на леви в обміннику ,у нас в готелі був курс 1 євро=1,90 лев.