So_so• 11 июля 2024

У кого есть одеяло/простынь на аккумуляторе?

Как работает? Вы довольны?
автор So_so • 11 июля 2024
Такого плана смотрю.
Марфа Українівна• 11 июля 2024
Думаете дело труба? Даже отопления не будет?
автор So_so • 11 июля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Не знаю, но чувствую, что нужно быть минимально готовым.
Застряла• 11 июля 2024
ну как довольна? слегка греет - но когда в квартире дубак, не очень спасает
автор So_so • 11 июля 2024
Ответ дляЗастряла
У Вас похожая? У меня есть обычная электро, она прямо горячая, её можно включать в батарею, но сильно много всего я хочу туда вкл. Хочу отдельно.
Сегодня включала кофеварку в батарею, есть кофе - счастье
Застряла• 11 июля 2024
Ответ дляSo_so
тянет очень мало, можно включать
автор So_so • 11 июля 2024
Ответ дляЗастряла
тянет очень мало, можно включать
Шумят батареи у меня(, это нужно переноску тянуть через всю квартиру в спальни.
Хотелось бы от парербанка, тихонько.
забиякина• 11 июля 2024
Ответ дляSo_so
у вас электро плиты в доме? у меня газ, с этим проще, турку взял и готово...и думаю что надо пару кирпичей хороших красных прикупить...чтоб было чем обогреть дом в случае чего...Плюс духовка.
автор So_so • 11 июля 2024
Ответ длязабиякина
Электро
автор So_so • 11 июля 2024
Ответ длязабиякина
У меня есть газ баллон 5 л
Как нефиг делать• 11 июля 2024
У брата от такой штуки пожар был. Очень аккуратно используйте. Он включенной оставил и ушел на час. Первым начал тлеть и сгорел диван, а потом всё вообще.
Розбещена цяточка• 11 июля 2024
Почитаю. Також електробудинок, актуально, бо осбб не чухається щось робити із підготовкою до зими. Думала купляти екофлоу щоб живити електроспростині, які в мене є. Звичайні електропростині користуємось з початку війни, дуже зручно. А ось такі можуть в принципі стати альтернативою бо тільки заради простиней купляти екофлоу якось занадто
автор So_so • 11 июля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Сейчас оставить электроприбор и уйти дорого и оптимистично)
Доставучая• 11 июля 2024
Ответ дляSo_so
Так а спать тогда тоже опасно, я б не рискнула такую брать на ночь
автор So_so • 11 июля 2024
Ответ дляДоставучая
Я сплю на электропростыни сто лет.