Моль Моллівна• 15 июля 2024
Как вас поддержал муж когда умерли ваши родители?
Недавно умерла мама муж помог только купить одежду и дал деньги на похороны,но в день похорон когда я уходила даже не встал и не помог мне собраться и естественно со мной не пошёл, сходил на поминки только .Не успокоил не сказал мне даже утешительного слова,а на следующий день вообще разгрозился скандал давал меня до истерики (финансовая почва была затронута).Мне очень тяжело и так было а сейчас как буд-то утроилось горе.Не разговаривает и строит обиженного. оочень тяжело без поддержки .
Трільчиха• 15 июля 2024
Авторе, дуже Вам співчуваю! Мій схоже себе вів, зрозуміла, що то не людина. Шкодую, що привела в нашу сімю таку людину, винна перед батьком за це. І пробачити вже не зможу. Важко і боляче від самої втрати тата, а ще і від усвідомлення того, що змусила батьків жити з такою людиною...
Час настав правильних вчинків...