пьЯНА• 18 июля 2024

Прихожу к выводу что муж реальный абьюзер

При чем это именно по утрам проявляется . Потом придурок приходит в себя , когда пожрет и покурит . Утро началось с того , что он увидел на столе какие то белые пятна которые я не вытерла , стал правда отмывать их сам . Потом наорал на меня что ем то что он приготовил , а сама не готовлю, сплю когда готовит он . В частности , что я жрала с утра гречневую кашу которую он приготовил , вместо того чтобы приготовить самой . Слово за слово и он послал меня нах, а я его
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
30+
Это называется ’зрелый’, а не ’взрослый’
Скляна миша• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
В идеале ))
Не понимаю такого
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
У меня подруга родителей своего мужа ( которым лет 70), политкорректно называет очень взрослыми ))
Скляна миша• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Да , дело не в ногтях . Иногда элементарно лень готовить .
А что вы делаете целый день? Вам не лень ничего не делать постоянно?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Если бы у него не было детей ( у него один), он бы приставал чтобы я родила , а я не хочу . Времени уходит не много , до войны он хорошо зарабатывал . Практически у всех взрослых мужчин есть дети
Для меня детный это антисекс. Ну и понятное дело я бы не позволила чтоб мужчина хоть копейку потратил на чужого мне ребенка.
Скляна миша• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Сейчас муж пришел извинился за то орал и послал нах , но я не простила продолжаю молчать . Сейчас нам интернет только включили , он Рис стал готовить
Оскорбления матом это не семья точка и не важно кто работает и кто что делать хоть обосрался
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Не жалею . В основном все взрослые мужчины детные и с прошлыми браками
Вы без детей, могли найти намного лучше мужчину, чем этот.
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
он еще и детный. Это ж куча денег и времени будет уходить на чужих вам детей.
Какая куча времени будет уходить на чужих детей? Они что, живут с отцом?
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
А зачем в этом случае мужчине женщина?

Он пришел домой голодный и Ла ему хочется комфорта елы и тепла ..ну если ещё ребенок маленький то ладно а если просто сидела целый день в компе а вокруг грязь и нет еды то наверно он рано или поздно закипит
Мой бывший муж начал закипать еще когда ребенок не ходил в садик
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Вы такая категоричная . Вам 20? Если больше , мужчина есть ?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
30+
Мне 39, полно бездетных от 18 и до 39. Большинство женщин даже с 1-3 детьми выбирают бездетного, потому что чужие дети это гемор и балласт. Головняк.
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Смешно. Зрелый это лет около 50-55
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
У вас муж есть ? Хотя понятно что нет , вам и одной хорошо
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
С чего вы взяли, что автор постоянно ничего не делает?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Звонки, прогулки, не говоря про траты, чем дальше тем больше. На чужого ребенка. Зачем это женщине? не понимаю
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Не всякая бездетная женщина может найти хорошего (да еще и бездетного) мужчину
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
По вашему женщины с 1-3 лет детьми это норм для мужчины , а наоборот это уже ужас 😂только в жизни все наоборот
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Мне 39, писала уже. Ни разу детного мужика не было, я на такого никогда бы не посмотрела.
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Сейчас незамужем. Но когда будут новые отношения, то конечно с бездетным.
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Какой гемор и головняк от чужих детей, если они живут со своей матерью?
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Его сын даже с нами жил на даче , нам было втроем весело
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Ну надо искать
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Смешно. Зрелый это лет около 50-55
Ничего смешного. Физическая зрелость наступает к 30 годам. В 50-55 мужчина уже немолодой, а не зрелый
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Ну мужчины проще относятся к чужим детям, если нравится женщина. Я терпеть не могу чужих детей. Детный мужик? точно нет.
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Вы думаете что у вас ещё будут новые отношения с такими категоричными взглядами и в вашем возрасте ? Или 25 летний девственник предложит отношения ?)) Смотрите на вещи реально
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Ну пусть живут. Причем тут я? Мужчина должен тратить время и деньги на меня, а не на каких то чужих мне детей.
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Ну надо искать
Кому? Автору?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Представляю себе это. Я бы загнобила того его сына, что он бы не рад был, что родился. Но вообще, надеюсь мне никогда не придется отношаться с детным, даже от страшной безнадеги.
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Я реально смотрю. Зачем мне детный? он для меня отброс и неликвид.
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Какие прогулки? Она что, гуляет с детьми своего мужчины?