Яичница с беконом• 18 июля 2024
Кто какой инвертор и батареи к нему покупал в ЕС или на Али?
Поделитесь ссылками на магазины или продавцов, а также моделями этой техники, пожалуйста 🙏🙏
Потому что взорвусь просто, я вообще не разбираюсь в этом всем.
Из-за аварии сидели 18ч без света, работа вообще стоит, скоро на паперть пойдем 😭😭
КликОЛЬКА• 18 июля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
дом на электро
На 5 кіловат треба 5 акумуляторів)
Яичница с беконом
• 18 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
На 5 кіловат треба 5 акумуляторів)
я в курсе, вопрос по модели и, главное, цена дешевле, чем в Украине
КликОЛЬКА• 18 июля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
вольт польська і тому подібне
Але воно не дешевше буде самому привезти
Яичница с беконом
• 18 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
вольт польська і тому подібне
у нас самый дешевый 5 кВт нашла за 24 тыс.грн, это нормальная цена, как думаете?
КликОЛЬКА• 18 июля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Так, головне щоб не шахраї
Бо гроші відправите і всьо