ingaruta• 19 июля 2024

Звезду сериала "Глухарь" москвича путька приговорил к пожизненному

пацанчик добровольцем поехал к нам воевать против фашиста путина.Бросил кино,карьеру,его вычислили по видео боя и заочно приговорили.
Кирилл Канахин
Актёр
За Украину!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 июля 2024
пусть путя укусит актера за какашку
DarkBlueSea• 19 июля 2024
А белорусы осудили гражданина Германии и назначили ему смертную казнь
хочу и буду• 19 июля 2024
для чого тягнути сюди всяку усню
gnomik724• 19 июля 2024
Прям звезда сериала или обычный статист? 😂
автор ingaruta • 19 июля 2024
Ответ дляхочу и буду
для чого тягнути сюди всяку усню
пойдите за него.не сидите на диване.он с москвы приехал,все бросил .сейчас в ВСУ.и не в тылу.жив.воюет
автор ingaruta • 19 июля 2024
Ответ дляgnomik724
фильмография у него нормальная.он молод еще.
vikohka• 19 июля 2024
автор ingaruta • 19 июля 2024
Я бы не советовала лезть в Украину. Они будут воевать не за сало, колбасу и деньги у них и так все это есть. Они будут воевать за свою свободу, за свою землю и свой дом. Валерия Новодворская
gnomik724• 19 июля 2024
Ответ дляingaruta
Я понятия не имею о его фильмографии, но этот сериал и другие рос смотрю и его не видела)
HelterSkelter29• 20 июля 2024
Ответ дляDarkBlueSea
А как они могут его казнить если он не гражданин Белоруссии?