Бабка-ежика• 21 июля 2024
Какой пол ребенка
Хотели вы?
Результат:
вже голосів:
24 (58.54%)
мальчик
17 (41.46%)
девочка
Карамбулкул• 21 июля 2024
Я хотела девочку и получила девочку, второй раз тоже хотела девочку, но судьба смилостивилась над мужем. Люблю и мальчика, и девочку)) девочку иногда прибить хочется, конечно, подростки они такие, мальчик пока сладкая булочка))
Едимнаморе• 21 июля 2024
Я хотела мальчика, каждую Б ежедневно молилась, чтоб сыновья были , ездила черти куда , чтоб как можно раньше пол определили, до невозможности боялась, что будет девочка
Карамбулкул• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Это у вас травма какая-то?
Едимнаморе• 21 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Это у вас травма какая-то?
Какая травма? Не хотела дочку, хотела сына
Теща дочки• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
А в итоге у вас дети какого пола?
Примарочка• 21 июля 2024
Я дуже хотіла дівчинку і тільки дівчинку. Реально якби мені сказали під час УЗД що буде хлопчик - я б засмутилася і впала в депресію (тут таке засуджують, але кажу як є).
Зараз моїй дівчинці 14 і мені неееймовірно важко з нею, бачу що з хлопчиками-підлітками мамам на багато простіше, та і донька свій пубертат переживає дуже важко, дівчача конкуренція в підлітковому віці то щось з чимось. Я заглядаюся вже на маленьких хлопчиків, на великих хлопчиків і розумію, що була дурна, з хлопчиками однозначно на багато простіше і прикольніше :)
Ну, але я маю 3 племінника і 3 похресника, тому є де і хлопчиків понянчити :)
Карамбулкул• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Это я хотела, просто предпочитала, а у вас фанатизм какой-то.
Жирафовое варьенье• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
и сколько в итоге у вас дочерей?
Едимнаморе• 21 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
и сколько в итоге у вас дочерей?
У меня три сына, к счастью)
ДелайКак_Я• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Я тоже боялась, что будет девочка.
К счастью, родился мальчик
Некомильфо• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Вот это вы замороченная )
Теща дочки• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Три сына
А если была бы девочка, то что?
И какой смысл молиться о поле ребенка во время беременности, если пол закладывается при зачатии и внутриутробно измениться уже не может?
Едимнаморе• 21 июля 2024
Ответ дляТеща дочки
А если была бы девочка, то что?
Мне так спокойней было) девочку не любила бы и не занималась бы, я сразу всех поставила перед фактом) если девочка, то няни 24/7 и бабушки дедушки на подхвате
Зяблик протестант• 21 июля 2024
Хотела девочку.
У меня сын) теперь понимаю, что все что не происходит, то к лучшему))
А вообще выше правильно написали, главное, здоровый ребенок!
из желе я• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Ии? У вас сын?
из желе я• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Да, три
У меня бабушка так мальчиков любила, у нее три сына, но она войну видела и муж с войны пришел. Так когда она стала первый раз бабушкой ей не сказали, что родилась внучка а не внук, а то она даже ехать смотреть не хотела