Бабка-ежика• 21 июля 2024

Какой пол ребенка

Хотели вы?
Результат:
вже голосів: 41
24 (58.54%) мальчик
17 (41.46%) девочка
Чекаю завтра• 21 июля 2024
Я за мальчика, муж до трясучки хочет девочку. Мне с пацанами проще

Шлях до зірок• 21 июля 2024
У меня оба
ЛюбимаЯНЬ• 21 июля 2024
Мне было все равно. Пол просили на УЗИ не писать
Карамбулкул• 21 июля 2024
Я хотела девочку и получила девочку, второй раз тоже хотела девочку, но судьба смилостивилась над мужем. Люблю и мальчика, и девочку)) девочку иногда прибить хочется, конечно, подростки они такие, мальчик пока сладкая булочка))
Едимнаморе• 21 июля 2024
Я хотела мальчика, каждую Б ежедневно молилась, чтоб сыновья были , ездила черти куда , чтоб как можно раньше пол определили, до невозможности боялась, что будет девочка
Карамбулкул• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Это у вас травма какая-то?
Едимнаморе• 21 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Это у вас травма какая-то?
Какая травма? Не хотела дочку, хотела сына

Теща дочки• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
А в итоге у вас дети какого пола?
Едимнаморе• 21 июля 2024
Ответ дляТеща дочки
А в итоге у вас дети какого пола?
Три сына
Примарочка• 21 июля 2024
Я дуже хотіла дівчинку і тільки дівчинку. Реально якби мені сказали під час УЗД що буде хлопчик - я б засмутилася і впала в депресію (тут таке засуджують, але кажу як є).
Зараз моїй дівчинці 14 і мені неееймовірно важко з нею, бачу що з хлопчиками-підлітками мамам на багато простіше, та і донька свій пубертат переживає дуже важко, дівчача конкуренція в підлітковому віці то щось з чимось. Я заглядаюся вже на маленьких хлопчиків, на великих хлопчиків і розумію, що була дурна, з хлопчиками однозначно на багато простіше і прикольніше :)
Ну, але я маю 3 племінника і 3 похресника, тому є де і хлопчиків понянчити :)
Карамбулкул• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Это я хотела, просто предпочитала, а у вас фанатизм какой-то.
Некомильфо• 21 июля 2024
Не важно, лишь бы с хорошим отцом рос или росла
Жирафовое варьенье• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
и сколько в итоге у вас дочерей?
Едимнаморе• 21 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
и сколько в итоге у вас дочерей?
У меня три сына, к счастью)
ДелайКак_Я• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Я тоже боялась, что будет девочка.
К счастью, родился мальчик
Теща дочки• 21 июля 2024
Было все равно, хотела просто ребенка. Родились разнополые дети.
Ищу-брожу• 21 июля 2024
Я хотела живого здорового ребенка, без разницы какого пола
Некомильфо• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Вот это вы замороченная )
Застряла• 21 июля 2024
Я хотіла дівчаток,ну,але не завжди буває,як хочеш

Теща дочки• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Три сына
А если была бы девочка, то что?

И какой смысл молиться о поле ребенка во время беременности, если пол закладывается при зачатии и внутриутробно измениться уже не может?
Едимнаморе• 21 июля 2024
Ответ дляТеща дочки
А если была бы девочка, то что?

Мне так спокойней было) девочку не любила бы и не занималась бы, я сразу всех поставила перед фактом) если девочка, то няни 24/7 и бабушки дедушки на подхвате
Зяблик протестант• 21 июля 2024
Хотела девочку.
У меня сын) теперь понимаю, что все что не происходит, то к лучшему))
А вообще выше правильно написали, главное, здоровый ребенок!
из желе я• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Ии? У вас сын?
Едимнаморе• 21 июля 2024
Ответ дляиз желе я
Ии? У вас сын?
Да, три
из желе я• 21 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Да, три
У меня бабушка так мальчиков любила, у нее три сына, но она войну видела и муж с войны пришел. Так когда она стала первый раз бабушкой ей не сказали, что родилась внучка а не внук, а то она даже ехать смотреть не хотела
А що таке?• 21 июля 2024
Все есть) уже хватит!
Ксерокопия ночи• 21 июля 2024
Хотела мальчика и девочку. Так и родила.
Lolly1101• 21 июля 2024
Не хочу детей
Верочка 100%• 21 июля 2024
Хотела девочку. И у меня девочка
Труля.ля• 21 июля 2024
Завжди хотіла дівчинку. А потім зрозуміла, що жіноча доля важча, та і з хлопчиком легше