ЧупакабраЗеБест• 22 июля 2024

НУЖНА ПОМОЩЬ. Не приняли на фрунзе 103. Надо искать отделение неврозов?

нужен совет как помочь человеку.
женщина, близкая знакомая, муж там.
в последнее вермя ей все хуже хуже, перестала вставать, почти не ест, вчера мы с мужем смогли завзти ее на такси в приемное на фрнузе 103.
там дежурный врач даже не стала разговаривать.
сказал чт о здесь принимают только буйных, а она сидит себе тихонько, не мечется и не кричит.
она не их пациент.
выгнала нас под ее плач.
завезли назад в квартиру.
что делать дальше?
Есть ли в киеве какие то бесплатные отделения для таких пацинетов? именно бесплатные, заплатить человеку нечем.
Alienmoon• 22 июля 2024
Ответ дляNataliia
Это нормальный совет, Вы уверены что она завтра из окна не выпрыгнет? Автор спросила, что делать
Нормальный совет ?
Вы в себе ?
Хоть знаете чем обкалывают суицидников ?🤦‍♀️
Kusyka• 22 июля 2024
Раисы Окипной 3 левобережная метро. Так есть психиатрическая амбулатория там могут быстрее помочь
Nataliia• 22 июля 2024
Ответ дляKlara_
Извините, но вы полностью невежественны в этом вопросе. Продолжать диалог считаю бессмысленным.
Да, да всегда удобно быть жертвой вместо того, чтоб что то делать со своей жизнью.
Alienmoon• 22 июля 2024
Ответ дляKlara_
Читала её темы, ей бы самой не помешал профильный специалист.
А вы знаете её лично?
Впечатление, что она себе и ищет 😂
Veronika_100k• 22 июля 2024
Ответ дляNataliia
Странно конечно , многие чтоб кукухой не поехать ходят и с таким же женами помогают сетки плетут, болтают поддерживают друг друга. А она выбрала впасть в депрессию это легче всего
Странно, что вы, будучи взрослой, не понимаете, что реакция на стресс у людей бывает разная.
Nataliia• 22 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Нормальный совет ?
Вы в себе ?
Ага знаю, автор которая человека на дурку повезла в себе? Зная ,что она уже проходила лечение, странно почему автор не принимала никаких мер раз так переживает за знакомую.
Alienmoon• 22 июля 2024
Ответ дляNataliia
История очень мутная , у автора вранье на вранье , пишет , что женщина лежала в неврологии и ей сказали идти к психиатру , при этом не дали направление ? Это вранье, дают направление всегда . Непонятно что и для чего автор хочет сделать с этой женщиной , а вы советуете ей выстраивать женщину суицидницей
автор ЧупакабраЗеБест • 22 июля 2024
Ответ дляannac
На Миропольской попробуйте
не могу туда дозвониться. помогите пожалуйста с номером.
044 543 8634 - не действительный
Kapitoshka7• 22 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Вечер перестал быть томным))) Веселые советы на сайте Советчица) И народ же ж ’помогает’.
автор ЧупакабраЗеБест • 22 июля 2024
Ответ дляKapitoshka7
та да
Kapitoshka7• 22 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та да
не боитесь, что придет время собирать камни???)))
автор ЧупакабраЗеБест • 22 июля 2024
Ответ дляKapitoshka7
это вы о чем сейчас?
Alienmoon• 22 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та да
Уже бы не сочиняли , а написали правду , что себе ищете , зачем это вранье про женщину , неврологию , здесь же не дураки сидят
Kapitoshka7• 22 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это вы о чем сейчас?
ви реально щось мутите, ваша вигадана історія тягне на 3 з мінусом. Взагалі не розумію як сайт зразу не банить такі пости.
S-V-T• 22 июля 2024
8 лікарня , там було раніше відділення таких станів, Кондратюка 6
S-V-T• 22 июля 2024
Nataliia• 22 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Ну как минимум в больнице будут искать родственников женщины, учитывая, что она уже проходила лечение а не знакомых которые привезли ее и которые всячески пытаются упереть ее в дурку вместо того, чтоб взять за руку и сходить с ней к психиатру или психологу. Я уже не говорю о том, что человека в таком состоянии автор просто привезла обратно в квартиру. Тут сложно определить мой совет на благо автору или все же женщине.
rivara• 22 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ее муж там, на фронет где то. пока вестей от него нет
У нее депрессия, явная.может есть волонтеры? Человек от кк?.действитеоьно, на первое время приготовьте что вкусное, попробуйте накормить. Сколько ей лет
E-n-t-o-n-i• 22 июля 2024
Ответ дляNataliia
Ну, почему к семейному не обратитесь, она направит к неврологу и психиатру если нужно, назначат лечение. Хотите на Фрунзе вызывайте скорую и говорите, что нашли ее возле окна открытого на подоконнике , но ее там заколят и все. Ей нужен невролог и психолог
К психиатру направления не нужно.
Просто обращаетесь

Но како там психиатр на участке? Вот в чем вопрос.
Может повезет и будет более менее норм специалист
Свята• 22 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
044 543 8634 - не действительный
Там живая очередь. Едете и все
автор ЧупакабраЗеБест • 22 июля 2024
Ответ дляСвята
Там живая очередь. Едете и все
глянула я отзывы, жуть какаято
inna5577• 22 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
спасибо, а цены не знаете?
Сейчас нет, но было очень умеренно, чуть ли не по желанию
автор ЧупакабраЗеБест • 22 июля 2024
Ответ дляРюшка-Ринка
https://sociotherapy.org.ua/?page_id=5425
Автор рекомендую цей заклад (безкоштовний).
Мене восени там дуже гарно привели до ладу.
Але чи приймають вони в такому гострому стані - не знаю.
В мене просто була негостра депресія, апатія, втрата радості життя, тобто не критичний стан. Зателефонуйте, спитайте
ятолько что позвонила туда.
Они берут ТОЛЬКО нарко и алко зависимых.
просто с дерпессиями и тревогами нет
Свята• 22 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
глянула я отзывы, жуть какаято
Не правда. Что-то мне кажется вам и не нужен врач, если вы так пишите
Рюшка-Ринка• 22 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ятолько что позвонила туда.
просто с дерпессиями и тревогами нет
А ну значить вже закрили програму
Реверанс• 22 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та такое скорая не приедет.
Спробуйте відділення пограничних станів на Кондратюка.Там такий профіль
Реверанс• 22 июля 2024
Прописка київська в вашої знайомої?
автор ЧупакабраЗеБест • 22 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Прописка київська в вашої знайомої?
да, Солом район
автор ЧупакабраЗеБест • 22 июля 2024
Ответ дляРеверанс
тут когда то девушка отписывалась что там очень дорого. 2 недели в 16 тысяч ей обошлось
автор ЧупакабраЗеБест • 22 июля 2024
Ответ дляСвята
думаете нормальная больница стоит туда? я уже не знаю что человеку посоветовать, не хочется навредить