Люблю джаз• 25 июля 2024
Плохо переношу людей, могу ли я выкупить сама целое купе себе?
Если буду ехать одна в купе. Люкса нет в этом поезде. Вопрос в том как купить, кого указывать ФИО и данные на остальные 3 билета? Родственников? Чтобы потом не подселили кого-то мне в купе
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
И с ребенком нормально.и чужой ребенок нормально
ну не всем нормально что ребенок видит бухающих мужиков и маму.
Инстагра_мерша• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Пишут что если человека на место нет то билет на это место поступает в продажу и кто-то со следующих станций может купить это место. Не хотелось бы терять деньги
Это если пассажир не пришел, а вы предъявите проводнику все 4 билета и будете ехать сама. Главное билеты должны быть за полную стоимость, не детские и тп
ніколи такого не було• 25 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мой ребенок все имеет,одет,обут с иголочки,с ней проводят много времени.и то,что она увидит,что я выпила 3 стаканчика вина,или шампанское или 3 рюмки коньяка это нормально
ДаЗдраПерма• 25 июля 2024
Много лет покупаю все купе себе. Никогда не было ни малейших проблем с этим
Свезло так свезло• 25 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы пробовали уехать, когда случилось ЧП, вот надо срочно ехать а билетов нет?
Ибо в вагоне где-то то кошечка ходит. Где То мастиф пукает
Мастифы и кошечки прописаны в правилах Укрзализныци.
А когда случается ЧП, есть другие, более мобильные виды транспорта - машина (бла-бла-бла-кар), маршрутка, автобус и на крайний случай - междугороднее такси.
Единорог_помог• 25 июля 2024
Ехала я и двое детей, выкупила все купе(четвертый билет взяла на маму)
Никто даже не поинтересовался наличием четвертого пассажира при посадке, проводникам все равно
ТихоЯ• 25 июля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Свою фамилию во всех билетах, я так езжу с дочкой и кошкой, выкупаю всё купе, чтоб кошка могла свободно ходить, а не сидеть в переноске и никому из пассажиров не мешала.
Перепрошую, а як вона какає і пісяє?
Единорог_помог• 25 июля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Ні. Якщо не явиться, то квитки продадуть на наступній станції. Рахують наявність не за людьми, а за евитками зданими провіднику. Квиток є, місце не продається.
Бред
Единорог_помог• 25 июля 2024
Ответ длясою не люблю
Мені здається, що будуть якраз питання при такому розкладі
Не буде , не выдумывайте
Ручки-Крючки• 25 июля 2024
Ответ дляТихоЯ
Перепрошую, а як вона какає і пісяє?
В дороге? Никак. Ехать одну ночь, утром ходит в туалет дома или у мамы моей, на лоток. В переноске есть лоток с одноразовой пелёнкой, но она терпит ночь.
Зяблик протестант• 25 июля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Не мешала? А я из за таких как Вы еду с ребенком с тремя пересадками двое суток.
Попихтю та й годі• 25 июля 2024
Ответ длясою не люблю
Не приуменьшайте проблемы других. Если для вас это не проблема, не нужно думать, что всем так.
Не нужно строить из себя принцессу с особыми запросами
Ручки-Крючки• 25 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Не из-за меня, а из-за тех, которые ноют, истерят, ругаются, что кошка им мешает, я и вылавливаю долго свободное купе и оплачиваю его полностью. И кошка моя ездит в поезде раз в год, за границу, одну я её не оставлю.
Ноу коммент• 25 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Пох да не совсем.
Мне надо было спать в ту ночь, а не слушать его храп, пердёж, пи...ёж.
И любоваться его мохнатыми тестикулами, нюхать потнячок и перегар - это такое удовольствие?
А как вы так купили св на 2 человека, а вдруг мужик. Вот и получилось что мужик. Это так опасно.
Ноу коммент• 25 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
В трусах изначального фасона плавки, которые удивительным образом смялись и перекрутились, обнажая сокровенное.
Как вообще можно в трусах спать когда рядом посторонний. Ну возьми ты шорты либо спортивные штаны. Ох и люди бывают.
Ноу коммент• 25 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а если б с ребенком? ТОже нормально что мужики б бухали и вы с ними?
Вообще бухать вроде как запрещено в поезде теперь.
Сливочная пенка• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Так ви ж на себе купите, а ви є. Тому і не треба брати на двоюрідну бабусю свахи, як ви хотіли, а оформлюєте на себе, але постіль лише 1.
Сливочная пенка• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
На одно имя не даёт. Я уже пробовала. Приложение требует разные имена
Який додаток? Ви в якій країні?
Сливочная пенка• 25 июля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
За якими квитками зданими? Бамажки чі шо?
Твоя подружайка• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Типа проводник подаёт информацию что места свободные, люди не сели
Так предъявите проводнику все 4 билета и скажите, что выкупили купе и вам никого не подселять.
Дрібка щастя• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Пропускає. Я брала білет собі та невістці. У нас прізвище та імʼя однакове. Система пропускала.
По темі— купуйте 4 місця і їдьте.
Тільки постіль та напої на одне.
По темі— купуйте 4 місця і їдьте.
Тільки постіль та напої на одне.
люблю_тортики• 25 июля 2024
Ответ дляМарс атакует
Плацкартний)
Я ехала как-то одна в плацкарте. Почувствовала себя хозяйкой поезда😂
Зяблик протестант• 25 июля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
С этими билетами просто ужас. То расстояние которое одним поездом проезжали за 24 часа теперь едем двумя, тремя поездами несколько дней, на вокзалах живем.
Марс атакует• 25 июля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
9 психически нездоровых, я бы добавила. О, лапки к мордочкам приложили
Страшно уявити, що вони вранці в черзі в туалет зустрінуться)
Аноним_1857• 25 июля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Вы отдадите свои билеты проводнику при посадке,все 4 .
а якщо вын заховаэ їх? як потім доказати?
Качка в тапцях• 25 июля 2024
Ответ дляАноним_1857
Зачем это ему делать?) Ну сфоткайте предварительно или покупайте в приложении чтобы они были в телефоне.
Брехушечка• 25 июля 2024
ездила так год назад с нервной кошкой. никого не подселили. При посадке сказала проводнику что выкупила все купе.