Люблю джаз• 25 июля 2024
Плохо переношу людей, могу ли я выкупить сама целое купе себе?
Если буду ехать одна в купе. Люкса нет в этом поезде. Вопрос в том как купить, кого указывать ФИО и данные на остальные 3 билета? Родственников? Чтобы потом не подселили кого-то мне в купе
АяВсёЗнаю• 25 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Так, це можливо
Неможливо. Билеты выкуплены. Места в системе заняты.
ніколи такого не було• 25 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Ну вы то прибухнули, но что-то забываете о том, что бухают далеко не все, а многих сразу по приезду ждут дела и работа.
Не прибухивайте.я о том,что в поезде еще сьеденных не было
АяВсёЗнаю• 25 июля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Вы отдадите свои билеты проводнику при посадке,все 4 .
Билеты в телефоне. Пусть скажет что-нибудь)
Вишнёвая Леди• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Пишут что если человека на место нет то билет на это место поступает в продажу и кто-то со следующих станций может купить это место. Не хотелось бы терять деньги
Проводница может к вам кого-то подселить,так моей знакомой мужика поселили ,когда она спала ,проснулась из-за того что он с нее трусы стягивал (
АяВсёЗнаю• 25 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Провідник повідомляє про те що людина не сіла і квиток в продажу
У проводника есть билеты и её не волнует сел кто-то или не сел. Билеты, за которые заплачены деньги.
Инфотуфелька• 25 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Да, мы с медеи покупали так себе
Прочитала- с медведем 😖
Психологічка• 25 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Так а причем здесь съеденные? Мы говорим о бабайках и подкроватных монстрах? Или всё же о том, что трезвым людям желательно спокойно и комфортно ехать без непредсказуемого соседства?
АяВсёЗнаю• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Типа проводник подаёт информацию что места свободные, люди не сели
Ничего проводник не подает. Она получила свои билеты (пусть даже в электронном виде) и её не волнует, сел кто или нет.
ніколи такого не було• 25 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Спите,вас кто то с полки выбрасывает с попутчиков?)или иголками тыкает,или кусает?)
Качка в тапцях• 25 июля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну значит покажет и отсканирует все 4 билета.
АяВсёЗнаю• 25 июля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Проводница может подселить только с согласия того, кто билеты купил. Не повезло вашей знакомой.
Психологічка• 25 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Трезвые люди отлично слышат храп, разговор ночью рядом с собой, и замечают пытающееся свалиться с ЕГО ПОЛКИ потное вонючее тело, которое может невзначай разбить себе башку и окончательно пересрать остаток ночи.
ніколи такого не було• 25 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Ага,прям одни смердючки в поезд садятся.вы одна чистенькая,все смердят и норовят на вас упасть
АяВсёЗнаю• 25 июля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Да, так обычно и происходит. У меня муж такой же социофоб, как и автор) Поэтому всегда выкупается полностью или купе или СВ. Ни разу ещё не было проблем с подсадкой или вообще каких бы то ни было проблем. А ездит он регулярно. Несколько раз в месяц на протяжении последних лет двадцати)
КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Свою фамилию во всех билетах, я так езжу с дочкой и кошкой, выкупаю всё купе, чтоб кошка могла свободно ходить, а не сидеть в переноске и никому из пассажиров не мешала.
А сколько людей не смогли купить билеты, только потому что кому-то надо чтоб кошка по купе походила ((
АяВсёЗнаю• 25 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Закон подлости называется. Или закон Мерфи.
КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
На одно имя не даёт. Я уже пробовала. Приложение требует разные имена
Наконец-то
Я_не_аноним_100%• 25 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Спрашивающим про людобоязнь: а вы пробовали ехать одной летом в люксе наедине с поддатым мужчиной в мини-трусиках, зверски храпящим и разговаривающим во сне всю ночь?
мужчина был в минитрусиках? круто!
ніколи такого не було• 25 июля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Бредняк.я например моюсь раза 4 в день,на этом помешанна.но никто смердючий аж ни разу не попадался
Психологічка• 25 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
А то в поезде все благоухают фиалочками, особенно как прибухнут.
КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Вообще-то это правильно.
В купе должны ехать 4 Маши пупкиной а не одна
Значить три не воспользовались билетами
Веселуха Муха• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
За законом людина, що купила квиток може сісти на будь-якій станції по шляху. Тому те, що людина не сіла, не має давати підстав віддати її місце, бо вона може сісти пізніше. Я викупала на себе, не все купе, але частину, бо їхала не сама. Не знаю, чому не дає застосунок, спробуйте на сайті укрзалізниці. Тут головне, щоб була повна ціна, а не дитячий. Якщо зовсім ні, то я би спробувала купити на родичів, показати квитки проводнику.
КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Ще раз, Автор купила 4 білети. Всі 4 на її імʼя. Вона прийшла та сіла на потяг. То хто не прийшов? Чиї квитки в продаж?
Остальных трех Маш
Ручки-Крючки• 25 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А сколько я вылавливала билеты, чтоб было свободное купе, а сколько наслушалась, что моя кошка всем мешает и я должна ехать в отдельном купе...
Я_не_аноним_100%• 25 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
кому надо?
автор хочет ехать одна - имеет полное право если она за это платит.
Я выкупала купе чтоб мои дети не мешали людям.
и когда ехали вдвоем с мужем - чтоб другие люди не мешали нам сексом заниматься.
Может и себе б выкупала, но я никогда еще не ездила одна
там же неудобно. ни помыться нормально, ни полежать. Или вы неделю ехали?
АяВсёЗнаю• 25 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Это не я придумала. Поэтому и не люблю спонтанные поездки. Или все купе или сижу дома. В студенческие годы не везло катастрофически)
Психологічка• 25 июля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Именно. Это был люкс, ёпта. Премиум-услуга )
Я_не_аноним_100%• 25 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Пох да не совсем.
Мне надо было спать в ту ночь, а не слушать его храп, пердёж, пи...ёж.
И любоваться его мохнатыми тестикулами, нюхать потнячок и перегар - это такое удовольствие?
беруши и очки для сна вам не помогли?
Психологічка• 25 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Вы в поезде 4 раза в день душ принимаете? Прямо в купе?
Веселуха Муха• 25 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вообще-то это правильно.
Значить три не воспользовались билетами
Не можуть підсадити, бо інші 3 Маші Пупкині можуть сісти пізніше. Пасажир може сісти не тільки на тій станції, з якої в нього квиток а і пізніше.