Люблю джаз• 25 июля 2024
Плохо переношу людей, могу ли я выкупить сама целое купе себе?
Если буду ехать одна в купе. Люкса нет в этом поезде. Вопрос в том как купить, кого указывать ФИО и данные на остальные 3 билета? Родственников? Чтобы потом не подселили кого-то мне в купе
Секретница• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Пишут что если человека на место нет то билет на это место поступает в продажу и кто-то со следующих станций может купить это место. Не хотелось бы терять деньги
это если вы укажете кого-то другого. А если себя, то вы там есть.
На какое место к вам подсадят? Если вы там везде)
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Типа проводник подаёт информацию что места свободные, люди не сели
а вы сели. Вы есть на 4 места.
Млинець Мій• 25 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Провідник повідомляє про те що людина не сіла і квиток в продажу
Це не правда, я так їзжу більше 10 років. Це мої місця і я знаходжусь у купе і де мої місця.
сою не люблю• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Попробуйте позвонить на горячую линию Укразілізниці
АБВГДэшница• 25 июля 2024
Ответ дляМарс атакует
От чому квитки хрін купиш) Бо замість 36 людей у вагоні їде 9)
а вам яке діло?
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Может лучше сразу вагон
Можно и вагон выеупить🤷🏻♀️
Секретница• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
На одно имя не даёт. Я уже пробовала. Приложение требует разные имена
купите 4 разными билетами, попросите кого-то купить на ваше имя.
Если в одном заказе нельзя выбрать 4 билета.
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2024
я выкупаю купе когда еду с детьми.
Два билета на себя и два детских. Никто не имеет права ко мне подсадить, потому что я есть и я села на поезд.
Клевотница• 25 июля 2024
2.26. Кожний пасажир має право займати, як правило, одне місце згідно із придбаним проїзним документом. На бажання пасажира і за наявності вільних місць йому може надаватись можливість викупити окреме купе в купейному вагоні для проїзду одного, двох чи трьох пасажирів, для одного пасажира - двомісне купе у вагоні ’СВ’, або для одного - двох пасажирів - тримісне купе в м´якому вагоні.
Попихтю та й годі• 25 июля 2024
Ответ дляМарс атакует
9 психически нездоровых, я бы добавила. О, лапки к мордочкам приложили
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Да, мы с медеи покупали так себе
С кем?
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Млинець Мій• 25 июля 2024
Ответ дляСекретница
Можна все купити, ну люди вже таке видумують, що на голову не натягнеш.
Закуйовджена життям• 25 июля 2024
Ответ дляМарс атакует
Без чаю, постелі і провідника.
З перону кричать машиністу: ’Рушай!’
Качка в тапцях• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
3 билета точно купить можно на свле имя, я так покупала не раз(4й ребёнок ), значит разбейти на покупку 3+1 , или 2+2
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Так человек - вы, будете. А вот если не придете, все ваши 4 билета тю-тю
Секретница• 25 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Вы наверное давно не покупали)
Система постоянно глючит, и причины разные.
Затишне кубло• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Не переживайте, все на себя покупаете, без проблем едете, не забудьте убрать значек постель
МУСЯкомарова• 25 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Брехня. Вы оплатили место, вы пришли. На каком основании ваши места продадут.
Даже если вы не явитесь - места ваши.
Ні. Якщо не явиться, то квитки продадуть на наступній станції. Рахують наявність не за людьми, а за евитками зданими провіднику. Квиток є, місце не продається.
сою не люблю• 25 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Начерта?они вас скушают что ли?)
Різні люди і різні ситуації
Млинець Мій• 25 июля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну хто вам це сказав, не фантазуйте. Купа людей так їздить все життя.
Закуйовджена життям• 25 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
так человек сел! на все 4 места
Розчленувався кінцівками по поличкам у позі звізди
ніколи такого не було• 25 июля 2024
Ответ длясою не люблю
Різні люди і різні ситуації
Какие?)людобоязнь?)за 40 лет жизни почти никто в поезде не скушал
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
в любой позе как ему захочется.
Попихтю та й годі• 25 июля 2024
Отпишитесь, кто адекватный, и не выкупать себе одному всё купе?
Секретница• 25 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Начерта?они вас скушают что ли?)
я выкупала все купе, тому что ехала з двумя детьми. И мне чужой человек там не нужен, да и ему так проще.
Но купить нужные билеты я все равно не смогла, поэтому мой маршрут для меня менее удобный, но такая цена комфорта)
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Собственный комфорт
МУСЯкомарова• 25 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Я хіба щось інше сказала? Перечитайте уважно. Якщо автор прийде з чотирма квитками, то ніхто їх більше не продасть.
сою не люблю• 25 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Не приуменьшайте проблемы других. Если для вас это не проблема, не нужно думать, что всем так.