Люблю джаз• 25 июля 2024

Плохо переношу людей, могу ли я выкупить сама целое купе себе?

Если буду ехать одна в купе. Люкса нет в этом поезде. Вопрос в том как купить, кого указывать ФИО и данные на остальные 3 билета? Родственников? Чтобы потом не подселили кого-то мне в купе
АяВсёЗнаю• 25 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вообще-то это правильно.
В купе должны ехать 4 Маши пупкиной а не одна
Значить три не воспользовались билетами
В купе едут именно четыре Маши. Или одна Маша с большой собакой, для провозки которой выкупается все купе на имя Маши.

ніколи такого не було• 25 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Вы в поезде 4 раза в день душ принимаете? Прямо в купе?
В поездки есть влажные салфетки и штука сухой душ и сухой шампунь
Я_не_аноним_100%• 25 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Ну вы то прибухнули, но что-то забываете о том, что бухают далеко не все, а многих сразу по приезду ждут дела и работа.
я как то в отеле была, две ночи. Обе ночи соседи хлопали дверью так, что стена тряслась. Ну а что делать? Куда деться, если так не повезло?
АяВсёЗнаю• 25 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
беруши и очки для сна вам не помогли?
А в нос что совать? Так же и задохнуться можно)
Психологічка• 25 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
мужчина был в минитрусиках? круто!
В трусах изначального фасона плавки, которые удивительным образом смялись и перекрутились, обнажая сокровенное.
Психологічка• 25 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
беруши и очки для сна вам не помогли?
Конечно, помогли. На целых 20 процентов.
Психологічка• 25 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Как только прибухнете, начинаете протирать всё тело влажными салфетками?

ніколи такого не було• 25 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Не судите по себе)
Психологічка• 25 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Из отеля - никуда. А вот деться из купе есть куда - выкупить его.
КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Спрашивающим про людобоязнь: а вы пробовали ехать одной летом в люксе наедине с поддатым мужчиной в мини-трусиках, зверски храпящим и разговаривающим во сне всю ночь?
А вы пробовали уехать, когда случилось ЧП, вот надо срочно ехать а билетов нет?
Ибо в вагоне где-то то кошечка ходит. Где То мастиф пукает
Психологічка• 25 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Не судите по себе)
Позвольте напомнить, я не прибухиваю.
Психологічка• 25 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пробовала. Именно с тем прекрасным мужчиной. Утром меня чего-то шатало.
ніколи такого не було• 25 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Позвольте напомнить, я не прибухиваю.
Вас заливает кто то,или заставляет?)по вашему ж мнению,все вонючие,а вы акы цветог
Я_не_аноним_100%• 25 июля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
вот прям настолько вонял даже на расстоянии?
ну тогда наука вам в помощь.
нос привыкает к запаху и через какое то время он уже не чувствуется так сильно.
а там не было дуйки какой то или кондиционера? можно и купе чуть приоткрыть, если уж совсем беда.
ніколи такого не було• 25 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Нервы,тай шатало.накрутка
КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Но таки доехали?
А если б он выкупил купе? И билетов не осталось
Чтоб вы делали?
Психологічка• 25 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Но таки доехали?
Чтоб вы делали?
Купила бы другой билет.
КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Купила бы другой билет.
Билетов нет. Изначально было написано это условие
Психологічка• 25 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Нет, у меня такого мнения никогда не было.
Вонючие в поезде летом практически все.
Но вот почему-то существует неприятный запах перегара, а запаха ОТСУТСТВИЯ ПЕРЕГАРА не бывает, не так ли?

Психологічка• 25 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Нервы,тай шатало.накрутка
У меня не было никаких причин нервничать.
Психологічка• 25 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Легла бы плакать?
КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Легла бы плакать?
Не знаю. Это я ум вас спрашиваю))
ніколи такого не було• 25 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Вы невротичная сама по себе.шаткость оочень частый признак невроза
Психологічка• 25 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Я флегматик, спокойный как удав.
Шатало меня впервые за несколько десятков лет.
Психологічка• 25 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не знаю. Это я ум вас спрашиваю))
Отвечаю - если на какой-то маршрут нет билетов, я начинаю смотреть другие доступные маршруты, маршруты с пересадками, другие виды транспорта и пр.
АяВсёЗнаю• 25 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну тогда наука вам в помощь.
Я все-таки предпочитаю дышать воздухом, а не выхлопными парами) Все согласно науке. Ну и обоняние у всех разное. Не могу сказать, что у меня как у парфюмера, но значительно лучше среднего.
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
там же неудобно. ни помыться нормально, ни полежать. Или вы неделю ехали?
с чего вы взяли что неудобно?

нам везде удобно. Купе и покупают чтоб нормально полежать и поспать.

А помыться - есть влажные салфетки. Как и если б не занимались сексом в поезде.
Свезло так свезло• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Пишут что если человека на место нет то билет на это место поступает в продажу и кто-то со следующих станций может купить это место. Не хотелось бы терять деньги
Это невозможно, потому что вы есть). Не имеют права продавать эти билеты, не волнуйтесь. Я много лет езжу с собакой, выкупаю все купе ещё ни разу никого к нам не подселили.
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Я последний раз ехала с какими то двумя военными и бабулькой.те бухали,ржали всю дорогу,бабулька про магию рассказывала.ну бухнула с ними,развернулась и спала,и что,скушали меня что ли
а если б с ребенком? ТОже нормально что мужики б бухали и вы с ними?
ніколи такого не було• 25 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И с ребенком нормально.и чужой ребенок нормально