Люблю джаз• 25 июля 2024
Плохо переношу людей, могу ли я выкупить сама целое купе себе?
Если буду ехать одна в купе. Люкса нет в этом поезде. Вопрос в том как купить, кого указывать ФИО и данные на остальные 3 билета? Родственников? Чтобы потом не подселили кого-то мне в купе
Olia Bezzadova• 14 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Звісно купіть, я так роблю, коли їду я і син. Собі три дорослих, і сину 1 дитячий.
А можно і навпаки. Нащо платити більше