Відповів всім
• 25 июля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мені норм. Підкладка є? Скільки коштує?
Синсей 7 евро , да есть подкладка
Malificenta_• 25 июля 2024
Мені подобається, досить симпатичне. Але дякуючи тік току в мене вже тільки одна реакція на слово пальто🤣
Обнимашкина• 25 июля 2024
Не подобається, бо тканина якась «хліпкая», наче не тримає форму. Короче кажучи, є побоювання, що буде як тряпка. Тому я б не брала.
Научительница• 25 июля 2024
Было подобное. Такая же длина. Относила с удовольствием. Выбросила т.к. надоело. Но здесь материал не нравится.
ніколи такого не було• 25 июля 2024
ннкачественное, фасон плеча устаревший, ремешки на запястьях - правда, не надо
Телепузик• 25 июля 2024
Оно на вас большое. Просто затянув пояс, такое носить нельзя. И эти хлястики на рукавах нелепые...
Відповів всім
• 25 июля 2024
Ответ дляТелепузик
Это ххс оно не может быть большое потому что меньше -некуда...
Телепузик• 25 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
Очень странно. А выглядит, как будто вы на С надели Л.
ФФФФристайла• 25 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
Воно в катишках за тижлень буде
Кицюююня• 25 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
Синсей 7 евро , да есть подкладка
Схоже в массімо з 6000 купила, шукала в авто коротке, дуже схожі. Мені подобається
Завжди недо...• 25 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
Синсей 7 евро , да есть подкладка
На эти деньги и выглядит
Миловидна леді• 25 июля 2024
Бесконечность-не предел• 25 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
Синсей 7 евро , да есть подкладка
У меня есть несколько вещей из Сенсей. Но все как под одно лекало шиты. И трохи несуразные(
Відповів всім
• 25 июля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Виглядає завеликим.
Наверное потому что модель оверсайз
задумчивая мордочка• 25 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
не знаете, верхняя одежда Синсея, которая у них на сайте, имеется в самих реальных их магазинах? или то только для онлайн-заказов доступно? хотелось бы пощупать-померить