Так точно!• Изменено 26 июля 2024

Аренда машины в аэропорту Рима, подскажите

Хотим взять машину в римском аэропорту Фьюмичино и поехать на побережье. Кто то в Италии арендовал. Какие условия, цены/залог/страховка, какие подводные камни ’мелкий шрифт со звездочкой’ ?
Пузата Хата• 26 июля 2024
На сайтах аренды авто все указано.
Осмотрите летально машину перед тем как в нее садиться

Ластовиння• 26 июля 2024
Не подскажу по аренде, так как езжу на своей. Но будьте внимательны с зонами ztl чтобы потом не было штрафов на миллион. Gps из не показывает. Изучите это в интернете
руки_Крюги• 26 июля 2024
Беріть в оренду онлайн, потім заберете
На карті у вас заблокують приблизно 1500-2000 € завдатку (залог), так що майте на увазі, щоб у вас була ця сума
автор Так точно! • 26 июля 2024
Ответ дляЛастовиння
О, я помню. Эти знаки есть но в кустах. А потом штраф прилетает. Гугл и вейз их не видят?
begovelik• 26 июля 2024
Сейчас в Италии, арендовали авто через немецкий сайт CHECK24. Там цены на тот же Budget и Avis с Hertz ниже, чем на их сайтах и есть страховки с нулевыми франшизами. Сайт посоветовали коллеги, они много лет там берут авто. Единственное - он на немецком
Ластовиння• 26 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Гугл карты не видят 🤪🤪🤪
begovelik• 26 июля 2024
Будете принимать авто - внимательно обсмотрите на все царапины и вмятины, чтобы они все были зафиксированы. В том числе и внутри авто. Проверьте, чтобы бак был полным

begovelik• 26 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Беріть в оренду онлайн, потім заберете
У нас Budget заблокировал 200 евро из-за того, что франшиза нулевая
begovelik• 26 июля 2024
Еще момент - некоторые конторы требуют только кредитную карту. Мы перед выездом специально делали.
aliushina• 26 июля 2024
Беру или в goldcar или centauro на их сайтах
Всегда с полной страховкой
Дороже, но зато никакого геморроя в случае аварии
автор Так точно! • 27 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Где вы в Италии скйчас и как там у вас температура?? В Риме пишут высокая очень
begovelik• 28 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Прямо сейчас 28, Тропеа