Брюнетка в Мармеладе• 02 марта 2014

Для всех.

Крым не переходит в состав России, у нас будет референдум за раширения полномочий автономии!
Не могу говорить за всех жителей Крыма, но скажу одно: Мы возмутились тем, что нам, без учета нашего мнения, навязали "новую, честную власть"! И мы против, чтобы нашей страной правили те, кто уже однажды довел страну до ручки и против того, что бы нам указывали как жить, националистические партии!
Крым против, сноса памятников Советским солдатам!
Крым не поддерживал и не поддерживает интеграцию в ЕС! Вы нас спросили, когда евромайдан устроили? Почему кучка студентов, не потрудившаяся прочесть условия этой интеграции, решила, что может решать за всю страну?
Евромайдан зачах, но под его "знаменами" и его руками до власти дорвались бандиты, еще похлеще прежних!
И не нужно мне рассказывать, что новая псевдовласть желает нам добра. И что-то незаметно, что-бы они особо прислушивались к народу(майдану)
при распределении портфелей.
Все те же лица, только в профиль.
Ватный Пупс• 02 марта 2014
Ответ дляЕль Віра
Страшно за майбутнє України і дітей, коли пишуть такі ’ПАТРІОТИ’
+100

Аноним_572• 02 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а воду в Крым протянут из Ставрополья
не просто же так Хрущев Крым перевел в состав УССР
крым об этом еще не думал.Их президент вопрос не понял.
Аноним_652• 02 марта 2014
Автору респект!
chicita• 02 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
а какого лешего они тогда наш язык отменяют? наших глав ОГА и начальников МВД меняют? наши деньги раненным майдаунам на компенсации пускают? неееет, они пришли налолго. до последней копейки примерно
Ваши деньги это лично ваши????
Анчо Ус• 02 марта 2014
Ответ дляРозавенная
А на Майдане были не террористы??? Кидали коктейлями в несчастный Беркут мирные граждане?
А Вы были на майдане что можете утверждать что там были террористы???
А_Шо_Такое• 02 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Я так понимаю автор за самостоятельный Крым, но гос. финансирование пусть остаётся (так и быть).
и Днепровская вода тоже
срочно нужно просить Яценюка чтобы не переводил 400 млн грн в бюджет Крыма
Аноним_549• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Да вас уже все клянут. Бог с вами.
клянут тех, кто позвал сюда Россию

автор Брюнетка в Мармеладе • 02 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
А Вы что за евромайданом следили только с февраля ? С чего всё начиналось?
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляmamavkvadrate
А вы мне скажите, на кой х..н путину крым. Ведь там нет ни машиностроения, ни металлургии, ни шахт, ни чернозёмов. И отдыхать в крым едут россияне с небольшими доходами, так как в сочи и в анапе для них дорого. Крым это всего лишь повод, я за, пусть забирает крым, а мы войны в украине не хотим. Только поймите: россияне к вам как к русским наравне никогда относиться не будут
согласна на 100%
и еще, если будут стрелять, то пуле все равно на каком ты языке говоришь, где ты живешь. Вы не понимаете, что пострадают все!!! Украину хотят сделать полем боя между Россией и США. Путину все равно, что вы думаете и как вы хотите жить, ему нужно показать свою силу
Аноним_572• 02 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Перечитайте ещё раз. Крым просто хочет расширения своих полномочий, возможность самим выбирать свою власть, а не по указанию Киева.
Удалено администрацией...
Розавенная• 02 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
Тогда мирные граждане? Что мой муж идя с работы подумал, что вместо борща, пойду ка я покидаюсь? Кто бросал? С какими мозгами? И за сколько? Хотя расценки я думаю знают все!
Мао_Мяо• 02 марта 2014
Удалено администрацией...
Масяня Я• 02 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Вот именно,что ЖИЛОСЬ!!!!СПАСИБО МАЙДАНУ!! Мы против были майдана и новую власть не признаем!!!Харьков
А мы признаём и всегда были за Майдан и свободу!!! Харьков. Не расписывайтесь за всех в Харькове есть и более прогрессивные люди!
Аноним_549• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
с того что побили студентов - устроили произвол, а вы думали это все за Европу? ха
Перловая Кашка• 02 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Вот прикольненько. А зачем вы тогда Украине, если вы хотите так сильно расширить свои полномочия, что в случае любого недовольства звать на полуостров войска другого государства. Нет, девочки, если Вам так уж плохо на Украине, то идите в РФ. Украина укрепит границы и будет у нас новая берлинская стена. Зачем Вам тогда Украина, если вы хотите все сами. Я не хочу каждый раз, когда вам что-то не понравится и вы позовете путина к себе, переживать что могут мобилизовать моего мужа и старшего сына. Если рос. войска придут в Киев я хоть знать буду за что идут воевать мои родные, за мой родной город, за мою страну, а чтоб они рисковали собой, потому как вы хотите и в составе Украины и с рос. войсками - я не хочу.
ПАЦАНКА О• 02 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а воду в Крым протянут из Ставрополья
А вы не переживайте к нам и восток присоединится, мы просто Галичину отделим...
Добро с Кулаками• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Удалено администрацией...
+10000000000
Каркуша Клара• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
з мирного підкреслюю
жорстокого побиття дубінками студентів в Києві
це бачив весь світ

і за це ще жодна людина до сьогодні не покарана!!!!
3@йk@• 02 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
А Вы не отвечайте за весь ВОСТОК!!!!
поддерживающие евроинтеграцию на майдане отвечали за меня ,вот и я могу отвечать за восток ,тем более Харьков вчера это показал

Пирожкиня• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
Главное не с чего это началось, а чем это все закончиться. Майдан заплатил уже свое цену. А то что делаете ВЫ приведет к страшнейшим последствиям, включите мозги. Разорались из никто не спросил, нас тоже мало кто спрашивал когда Вы Это ГАВНО Яныка к власти привели, и ничего мы терпели его 4 года.
ПАЦАНКА О• 02 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Вот и спасибо, что отпустили с миром. И вам счастливо оставаться...
Мао_Мяо• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
начиналось с кучки ихбитых зверски студентов, которые за 2-3дня и сами бы разошлись. И стоял майдан против Яныка, а не за ЕС.
Добро с Кулаками• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
ну вот и договорились
центр тоже с западом останется
а вы продолжайте в том же духе... как же вам мозг отфильтровали
Аноним_549• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
так вам же там хана, кто вас будет спонсировать?
3@йk@• 02 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
что вы жрать то тогда будете?
Масяня Я• 02 марта 2014
Автор,закрывайте,пожалуйста,вопрос! Каждый все равно останется при своём мнении!
mamavkvadrate• 02 марта 2014
Крымчане, схаменіться! Неужели верите, что российские войска, которые сейчас в крыму, защитят вас от самих себя же???? Да их отправили на войну. Для них крым-это украина и украинцы, а присягу они давали РФ
А_Шо_Такое• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Жена брата Админа• 02 марта 2014
Удалено администрацией...
Ответ дляПирожкиня
А мы не намерены терпеть нынешнюю власть!