Поміркована думка• 29 июля 2024
Аутизм
Сегодня была с ребёнком 2.9 у психиатра детского . Напрягали моменты в поведении и плохая речь , сверстники уже хорошо говорят .
Сегодня был прием в форме игры и сказали, что у нас есть спектры аутизма . Но легкого . Я такая расстроенная . Подскажите , у кого такое ? Детки говорят у вас ? Моя дочка общительная и контактная , но говорит пословно ( с детьми другим играет . А спектры аутизма / выкладывает карандаши или игрушки в ряд . Играя с куклой показывает на части тела , я должна их назвать .. ну и ей не нравится если я перекладываю в другие порядки игрушки , бывает истерит . Также проблемы с горшком .
З вишневого садка• 29 июля 2024
такие аутичные черты проходят с возрастом с развитием речи и психики
Бентливуман• 29 июля 2024
Судя по тому, что Вы написали -форма достаточно легкая. Большие шансы, что ребенок выровняется, может останутся только ритуалы в поведении, таких людей достаточно много и все прекрасно адаптированы в обществе. Речь - более к логопеду , но годам к 4-5, будет эффективнее. Горшок- у моей все проблемы к 5 исчезли сами собой
Кривая спроса• 29 июля 2024
Обратитесь в компанию Тибетская формула у них есть курс лечения,специальная программа которая называется ’Аутизм плюс’ эта программа очень эффективная для таких детей и ваш ребенок скоро будет здоров.У компании есть свой официальный сайт, на сайте в чате задайте вопрос,там на вопросы отвечают настоящие врачи.
Люблю ВалЄру• 29 июля 2024
Спектр это ок. Любовь к порядку)) просто не дадите на ребенка. Это потенциально могут быть очень интеллектуальные люди, но проблема с чувствами, они их не понимают. Поищите информацию, кап помочь ей общаться
Поміркована думка
• 29 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Спасибо , надеюсь
Поміркована думка
• 29 июля 2024
Ответ дляБентливуман
Спасибо , надеюсь , очень переживаю
Поміркована думка
• 29 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Спасибо 🙏
Я не в теме• 29 июля 2024
Мою двоюродную сестру задолбали врачи. Пытались отправить ребенка в интернат для умственно отсталых. А он оказался очень умным. Так что не спешите делать выводы.
я конечно не врач, но мне кажется многих можно подогнать под рамки аутизма. Моя до 3х лет тоже очень плохо говорила , очень мало было слов и с горшком до трех лет были проблемы. Ваш ребенок в глаза смотрит? просьбы выполняет? показывает части тела если спросить где носик, глазки и тд?
Поміркована думка
• 31 июля 2024
Ответ дляsnejs
Да все это она делает