Гордая_птичка• 02 марта 2014
Научите правильно снимать мерки с ноги.
Девочки, научите пожалуйста, как правильно снять мерку со стопы ноги. не могу определиться с размером. сантиметровая лента идет с 1 (единицы) отсчет. а как правильно разобраться в размере? спасибо!!!
Слоник-тоник• 02 марта 2014
поставить ногу на бумагу, перенести на нее вес и обвести и потом измерять-естественно с нуля)
АдеКВАтная• 02 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
да всё верно,только листок с бумагой кладёшь на пол к стенке и пятку упираешь об эту самую стенку,там где заканчивается самый длинный пальчик делаешь метку,а потом измеряешь сантиметром длину стопы,это чтоб наверняка
АдеКВАтная• 02 марта 2014
Ответ дляgirlberry
Я по своей обуви меряю.
Гордая_птичка
• 02 марта 2014
Девочки, ногу то я правильно ставлю на бумагу, меня интересует правильно ли я снимаю мерку сантиметровой лентой. а то начиталась тут тем с этим 0 и не могу теперь понять правильно ли я делаю.
Аноним ФЕЯ• 02 марта 2014
Ногу нужно измерять только вечером, когда находились. Становитесь ровно на лист бумаги обводите карандашом или кого-то просите(в идеале), что Вы стояли ровно, при этом карандаш должен стоять на бумаге ровно, ни в коем случае не с наклоном. Обводить нужно две стопы, так как длина может отличатся. Затем берете измеряете саміе выступающие части рисунка(от большого пальца до пятки).
Видео:
более точное описание:
фото:
Видео:
более точное описание:
фото:
Гордая_птичка
• 02 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Вот так будет выглядеть, если писать цифры как на линейке, непосредственно напротив меток.

СПАСИБО!!! теперь я поняла.
Диверсификация• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_649
только мерить стельку своей обуви, естественно от 0
только не стелька обуви, измерять нужно саму ногу