Бабуся Бетман• 31 июля 2024
Что бы вы сделали если бы ваш ребёнок набрал не высокий бал НМТ?
Например 140 средний. Поступали бы на контракт или подготовились на следующий год? Или выбрали бюджет но специальность которая Вашему ребёнку не нравится?
Результат:
вже голосів:
146 (70.87%)
Контракт
34 (16.5%)
Посмотреть ответы
19 (9.22%)
Бюджет на нелюбимую специально
7 (3.4%)
Сдавать НМТ в следующий год
Мадам Подлинник• 31 июля 2024
Ответ дляТреба підробіток
У сына 182, он на специальность 122 ни в Могилянку, ни в КПИ даже на контракт не проходит.
Идите сейчас на контракт на максимально желаемую специальность
уже все, сегодня можно было подавать заявки до 18.00
Мадам Подлинник• 31 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Саме про це й мова))), ще є варіанти. І не факт, що хоч одного маркетолога знає дитина
Дивне створіння• 31 июля 2024
У моєї 192, то в місцевий пед на бажану спеціальність мало))), бо місць мало. Обрали інший вуз
Дивне створіння• 31 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Так ваш подав?
Треба підробіток• 31 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Так ваша дитина йде на споріднену спеціальність?
Будет поступать в другой стране. Он не подавался. Я просто смотрю статистику подавшихся.
Дивне створіння• 31 июля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
А что ого?
200 місць. Це 5 груп мінімум. Великий вуз
КартаБезКомиссий• 31 июля 2024
Зачем получать во по специальности маркетинг? Где будет работать ваш ребенок после вуза по этой професии?
Треба підробіток• 31 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Я знаю
Оновлена версія• 31 июля 2024
У меня ребенок ещё не дорос,объясните мне как это на контракт мало баллов? Я думала плати деньги и учись
Треба підробіток• 31 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
А, поняла, вы для автора
Мадам Подлинник• 31 июля 2024
Ответ дляОновлена версія
нет, вузы не резиновые
на контракт тоже есть конкурс
КартаБезКомиссий• 31 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Почему? Обычный вуз. Я училась в провинциальном вузе - на потоке 6 групп
Мадам Подлинник• 31 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
45 бюджет и 155 контракт
Дивне створіння• 31 июля 2024
Ответ дляОновлена версія
А ще якщо порог не подолали, то не приймуть документи навіть за гроші.
У гарний вуз і на контракт конкурс
Бабуся Бетман
• 31 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
зачем ему никому не нужная специальность?
Ну почему же, маркетологи нужны. Ему интересно попробовать себя в этом направлении
Мадам Подлинник• 31 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Так ваш подав?
мои уже учатся)
я работаю в приемной комиссии
Дивне створіння• 31 июля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Однієї спеціальності? Це ж навіть не поширені тіпа облік і аудит чи іноземні мови.
Мадам Подлинник• 31 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
кому?)
название красивое, а толку от этой специальности 0
Твоя подружайка• 31 июля 2024
Уже выбрали бюджет там, куда проходит по балам. Мне есть куда девать деньги и без оплаты контрактов.
Не боюся осуду• 31 июля 2024
Ответ дляТреба підробіток
в минулому році в Могилянку на цю спеціальність на контракт взяли з 135, а в КПІ навіть на бюджет з 157. Не думаю, що в цьому році щось кардинально зміниться.
Твоя подружайка• 31 июля 2024
Автор, выбирайте бюджет. Оплачивать контракт за ’маркетинг’ такое себе.
Екатерина27• 31 июля 2024
Автор, а ваш ребенок такие баллы набрал после репетиторов? Или сам готовился?
Почему спрашиваю, в этом году поступали несколько знакомых детей. И уже не первый раз слышу от родителей, что жалеют о том, что отвалили деньги за подготовку с репетиторами. Что на плюс-минус 155-165 дети могли и сами без них подготовиться. И лучше было эти деньги сразу отложить на оплату контракта
Бабуся Бетман
• 31 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Якщо беруть на контракт, то хай іде. Але він розуміє сутність спеціальності?
Думаю да, мы говорили в общем о маркетинге, то чем занимаются, смотрели предметы которые он будет изучать на маркетинге
Бабуся Бетман
• 31 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Есть университеты в который есть второй этап набора
Чемна панночка• 31 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Переволновался, обстановка не располагала, боялся не успеть, вдруг тревога
Автор, в цьому році багато дітей здали нмт погано через математику. Низький бал майже у всіх дітей в оточенні.
Моя подруга оплачує контракт. Донька здала НМТ на 150 балів. В Києві якийсь ВУЗ, 30 тис на рік спеціальність.