Бабуся Бетман• 31 июля 2024

Что бы вы сделали если бы ваш ребёнок набрал не высокий бал НМТ?

Например 140 средний. Поступали бы на контракт или подготовились на следующий год? Или выбрали бюджет но специальность которая Вашему ребёнку не нравится?
Результат:
вже голосів: 206
146 (70.87%) Контракт
34 (16.5%) Посмотреть ответы
19 (9.22%) Бюджет на нелюбимую специально
7 (3.4%) Сдавать НМТ в следующий год
Вареничніца• 01 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Нам сказали только сюда(почти). Ну и важный фактор до КПИ 15 мин пешком.
Ну я ВА в IT) У меня если что ВО - экономика предприятия. Вокруг меня ВА с разными ВО, но определённо половина из них имеет экономическое ВО.
Своего ребёнка тоже вижу ВА) тоже вся была в сомнениях, куда идти, по факту идёт на информатику, но там программа норм - и экономика, и менеджмент, и основы права. И на 124 смотрела, но это больше дата сайенс наверное, тоже очень перспективно.
Вобщем сомнения есть до сих пор
Хотя если быть ВА - нужно будет учиться чему-то новому постоянно и уже наверное эта способность и готоввность к этому в человеке главное, а не ВО...
Kusalochka• 01 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Вобщем сомнения есть до сих пор
Но ВО то нужно... из всего нам у мужа на работе посоветовали 124. Ближе всего к требованиям компании. Ну и вуз читай под домом🙈
Вареничніца• 02 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Нужно конечно.
124 - хороший выбор, желаю вам удачи)
Скромняшка• 03 августа 2024
Интересно, а какие специальности реально востребованы в наши дни?